#1
Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» является разработчиком специализированных программных продуктов на платформе «1С: Предприятие» для стройкомплекса: «Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами »,« Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством »,« Бухгалтерия строительной организации »и др.

Одним из важнейших преимуществ «ИМПУЛЬС-ИВЦ» является стандартизация деятельности, которая проявляется в разработке и принятии системы внутренних стандартов, регламентирующих работу каждого сотрудника. Стандарты содержат информацию о нормах и правилах поведения, общения с клиентами и партнерами, описывают алгоритмы ведения проектов и являются обязательными к исполнению. Введение стандартизации внутри фирмы позволяет достичь технологичности и унификации бизнес-процессов.
 

Вложения

fflot

Новенький
#3
да все верно учат вроде в учебных заведениях, но в итоге все что они предлагают практичеськи ничто напрактике, поэтому мое мнение это купить CRM систему котрая будет делать за вас работу.
 
#4
да все верно учат вроде в учебных заведениях, но в итоге все что они предлагают практичеськи ничто на практике, поэтому мое мнение это купить CRM систему которая будет делать за вас работу.
Соглашусь с вами, думаю лучше сразу постараться покупать лучшее, а не обычные системы 1с или подобные, которые как на меня сильно перехваленные.
 

Shreck

Новенький
#5
Соглашусь с вами, думаю лучше сразу постараться покупать лучшее, а не обычные системы 1с или подобные, которые как на меня сильно перехваленные.
Привет всем. Я вот с такой же проблемой не только вы сталкиваетесь в условиях такой специфической работы компаний. Понятно что вы не можете проследить что делает сотрудник или даже поговорить с ним хотя бы пару минут, чтобы понять чем он занят.
Поэтому решил приобрести CRM для малого бизнеса Битрикс 24 https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_small_business.php высококлассная програма, которая множество процесса переводит на автомат режим, удобно и хорошо.
 
#7
Еще рекомендую обратить внимание на программное обеспечение BAS Бухгалтерия ПРОФ, эта программа полностью автоматизирует бухгалтерский учет любого предприятия. С ее помощью можно вести расчет заработной платы, составлять отчеты, вести учет всех деловых процессов компании.
 
#8
Да вот тоже ищу подходящие программы для автоматизации бизнеса.
ERP-система – это лучшее решение для управления ресурсами бизнеса https://ocean-agency.com.ua/razrabotka-erp-sistem . Это инструмент полной автоматизации работы вашего бизнесе без доработок и интеграции с другими системами. Это инвестиция, которая помогает оптимизировать бизнес и быстро себя окупит.
 
#9
! Я є власником ветеринарної клініки і маю потребу в програмі для ветеринарних клінік і аптек. Шукаю розв'язок, який допоможе мені краще організувати роботу у своєму закладі. Чи знаєте ви, де я можу знайти таку програму?
 
#10
Розумію ваші труднощі у пошуку ідеальної програми для ветеринарних клінік і аптек https://enote.vet/ , але не варто впадати в відчай. Дозвольте мені порадити вам сайт, де ви знайдете саме те, що шукаєте. Це інноваційна платформа, яка пропонує програму для ветеринарних клінік, що повністю відповідає вашим потребам. Завдяки цій програмі, ви зможете оперативно вести облік пацієнтів, записувати результати обстежень та призначення, контролювати запаси у аптеці та здійснювати продажі. Вона має зручний інтерфейс і підтримує українську мову, щоб ви могли комфортно користуватися програмою. Більше того, вона постійно оновлюється і розвивається, так що ви можете бути впевнені, що завжди матимете доступ до найсучасніших функцій та можливостей.
 

Kleo

Новенький
#11
Управление взаиморасчетами с контрагентами https://dilovod.ua/ru/vzaimoraschety-s-kontragentami/ – ключевой аспект эффективного бизнеса. Сервис Dilovod предлагает инструменты для автоматизации этого процесса. Он упрощает выставление счетов, контроль оплат и отслеживание задолженностей. Удобный интерфейс и функциональность делают его необходимым инструментом для предпринимателей. Рекомендую использовать Dilovod для оптимизации финансовых процессов.
 
Сверху