Развитие детей

jaivon

Новенький
#2
Мы ходим в школу раннего развития которые предлагают развивающие занятия,направленные на развитие интеллектуальных ,творческих,коммуникативных навыков,также в комплекс занятий входит развитие речи,математка,английский,рисование и наше любимое современная хореография для детей,как видите в этих школах есть толк ,стоит водить ,так как там дети всесторонне развиваются
 

Mewtu

Новенький
#3
есть такой учёный Татьяна Черниговская. У неё есть интересные мысли на этот счёт. Если вкратце, сильная нагрузка в раннем детстве может даже навредить, лучше развивать моторику.
 
#5
Водить конечно же стоит. Так же надо ребенка и физически развивать. Я вот свою дочку отдала на занятие танцами. правда, зимой там не очень-то и топили в помещении, так что пришлось купить джемперы флис для девочек чтоб она не простыла, но это уже мелочи.
 
Последнее редактирование модератором:
#9
ну конечно загружать надо интересными для дитя кружками, тогда меньше будет сидеть в телефоне
 
#10
От вашей занятости зависит. Ничего космического в этих школах не делают. Всего лишь дают детям материал для развития. Если вы можете уделить вашим детям четыре часа своего времени, то это уже отлично! Например я решил игрушки купить и играть с детьми. Давно заметил, что им очень нравится повторять действия происходящего на экране телевизора в своих играх. А одноимённый мультик им очень нравится. Ну вот вам и развитие памяти, внимательности , а за одно и мелкой моторики, потому, что игрушки трансформеры. Довольно легко меняют свою форму на несколько вариантов.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху