Ремонт бытовой техники

#1
Добрый день. Подскажите качественный ремонт бытовой техники в Киеве. Буду очень благодарна.Не хотелось бы доверить еге в ненадежные руки
 
#2
Не понял,кого его))))но бытовую технику хорошо ремонтируют в Технодокторе который по ул.Алексея Тихого 70
 
#3
Если нужно срочно найти ремонт бытовой техники , то у меня для вас отличные новости. Вот https://krok-ttc.com/ru/catalog/appliances отличный сервисный центр, куда советую обратиться. Если вашу технику возможно починить, думаю сделают все быстро и качественно!
 
#4
Конечно, рад помочь! TechnoDoctor оказывает широкий спектр услуг: ремонт ноутбуков, планшетов, смартфонов, телевизоров и другой электроники. Они занимаются заменой деталей, диагностикой, профилактикой, восстановлением после водяных повреждений и многое другое. Главное, что мне понравилось, - они работают с разными брендами и типами устройств, так что можно не переживать, что откажут в помощи. Кстати, на их сайте https://technodoctor.kiev.ua/ можно ознакомиться с полным списком услуг и ценами.
 

Вениамин

Квартирант
#5
Скажите, может у кого-то из вас есть контакты специалистов, которые смогли бы стиральную машину отремонтировать в Харькове? А то мужа просить нет смысла, он в бытовой технике вообще не разбирается толком.
 
#6
Я сам не разбираюсь, как чинить. Поэтому нашел опытного мастера, который занимается ремонтом стиральных машин в Харькове https://rem-service.kh.ua/ . Даже не ожидал, что так быстро можно определить поломку и починить. Кстати, вызов и диагностика у Александра бесплатная. Это частный мастер, который быстро приезжает на вызов и которого я теперь могу смело рекомендовать и вам.
 
#9
А дорого бойлер ремонтировать? Где к нему запчасти брать?
Цена ремонта будет, как всегда, зависить от сложности и от того, что именно вышло из лада. Так что конкретной суммы увы я вам назвать не могу. А вот на покупке запчастей можно экономить и подбирать запчасти для бойлеров на специализированных ресурсах. Такие есть и вопрос решается оперативно
 
Сверху