Ремонт в доме в Кривом Роге

#1
Наняли мастеров сделать ремонт в доме, а они начали все делать и бросили -с деньгами на материалы смылись. Нужно как-то завершить все. Знаю, что многие мастера не любят после кого-то переделывать. Но остались только отделочные работы. К кому обратиться за такой услугой-как найти тех, кто завершит начатый ремонт?
 
#2
Знакомая ситуация. Такие ситуации бывают если нанимаются мастера без заключения договора.Никогда не стоит им давать деньги на материалы, можно весте с ними ехать и покупать или же все делать самостоятельно, имею в виду покупки.
 
#3
Так Кривой Рог -большой город. Там точно есть много компаний по ремонту . Как найти быстро? Можно на сайте Кабанчик дать объявление или же поискать предложения. Можно на ОЛХ.
 
#4
Не советую через ОЛХ искать мастеров-часто-густо там бывает кидалово. Лучше обращаться в фирмы, которые работают официально и не первый год уже на рынке услуг по ремонту. Посмотрите примеры работ этой строительной компании в Кривом Роге -у них опыт работы больше 10 лет и они проводят разные отделочные работы .
 
#5
Если вы выбрали свой дом для жизни и вы столкнулись с ремонтом в доме, тогда в этом вопросе вам однозначно помогут специалисты из компании Mizol. Компани не первый год занимается продажей разнообразных товаров для ремонта и строительства. В них вы найдете товары от ведущих мировых производителей по доступным ценам. Здесь можно приобрести все для ремонта, фасада и для крыши, в том числе и Кровельные плёнки и мембраны .
 
#7
Если нужна труба водосточная https://ru-plast.com.ua/element-vodostoka/truba/ в любом количестве и размеров, обратитесь в Киеве в компанию Ру-пласт. Тут есть все в наличии и ждать не нужно. Помогут выбрать материалы и доставят на участок. Компания - лучший поставщик строительных материалов в столице и предлагает демократичные рыночные цены.
 
Сверху