Ремонт квартир в Киеве, ремонт квартир Киев под ключ

Prorab

Новенький
#1
Ремонт квартир в Киеве, ремонт квартир Киев под ключ

Ремонт квартир в Киеве, ремонт квартир в новостройках Киева под ключ от А до Я. Сайт о ремонте квартир Киев здесь есть вся информация касательно ремонта квартир под ключ в Киеве, рекомендации, отзывы, советы. Косметический ремонт квартир, капитальный ремонт квартир, комплексный ремонт квартир Киев в том числе ремонт квартир в новостройках Киева. Также на сайте можно найти контакты и заказать качественный ремонт квартиры Киев, который будет выполнен быстро, красиво и модно. Хотите сделать ремонт квартиры в Киеве простенько? Не вопрос! Хотите сделать элитный или эксклюзивный ремонт квартиры в Киеве? Тоже пожалуйста! Ждем вас
 
Последнее редактирование модератором:
#2
КОМПАНИИ "ПРОФ-РЕМОНТ"

Компания «Проф-ремонт» работает на рынке Украины с 2007 г. и оказывает полный комплекс услуг по ремонтным работам. Все виды работ выполняются опытными профессиональными специалистами со стажем не менее 5 лет, имеющие необходимые допуски и разрешения. У нас Вы сможете заказать ремонтные работы любого уровня сложности: от мелких отделочных работ до индивидуального евроремонта премиум-класса. Ремонт квартир, офисов, магазинов, банковских организаций, реставрация зданий, сложный кропотливый ремонт и эксклюзивная отделка – все это под силу нашей компании.
Мы очень дорожим репутацией нашей компании. Поэтому довольный клиент и качество наших работ для нас на первом месте. Строительная фирма «Проф-ремонт» гарантирует высокое качество всех выполненных работ и, конечно же, конкурентные цены на рынке. Доказательством этого являются положительные отзывы наших довольных клиентов и успешно реализованные проекты. Именно поэтому большую часть заказов мы получаем по рекомендации клиентов, которым мы уже сделали ремонт. +380502880227
 

romafan

Новенький
#3
Компания ФАН ХИТЕР предлагает по самым доступным ценам купить теплый пол в Киеве. Нагревательные маты под плитку, нагревательный кабель в стяжку. Только лучшие торговые марки, проверенные временем.
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Многие думают что ремонт под ключ это затратно и долго. Спешу с вами не согласится. Поиск различных бригад завел меня в тупик, поскольку нет не профессионализма ни нормального подхода к работе.
Потому, решила последовать примеру своих друзей и обратилась в компанию "Арх-Стайл". Меня сразу подкупило то, что компания 16 лет на рынке, выполняет ремонты квартир под ключ в Киеве и Киевской области.
Директор Оксана составила смету в день обращения, был подписан договор с графиком выполнения ремонтных работ и поэтапным перечислением оплаты. Оксана и ее дизайнер помогли мне выбрать все материалы и решить все возникающие вопросы
Результат превзошел все ожидания:
  • оплата только по смете;
  • сроки выполнения ремонтных работ четко выдержаны;
  • ремонтные работы выполнены отлично;
  • квартира приобрела вид уютного гнездышка.
Поэтому, мой вам совет - не испытывайте судьбу, если вам нужен качественный современный ремонт. Идите к профессионалам в архитектурно-строительную компанию "Арх-Стайл"
 
Последнее редактирование модератором:

M@x

New member
#5
Завершили ремонт с очень хорошей бригадой "Ремонт под ключ". Все сделали идеально, мы просто в восторге. Бригада ответственная, не было никаких проблем, все сделали красиво, ровно. Не было никаких проблем. Рекомендую, не пожалеете, 0970520815 Роман.
 
#6
Профессиональная бригада строителей-отделочников готова к сотрудничеству с Вами.
О себе: В строительстве с 1997года. Работали под «патронатом» таких компаний, как: «Аэробуд», «Изобуд», «Алкив», «Укрбуд» и др. Принимали участие в ремонтах и реконструкции таких объектов, как: главный офис «УкрОборонПрома», посольство Узбекистана в Украине, посольство Германии в Украинеи ряда других объектов гос. значения. В последнее время были заняты в отделочных работах квартир ЖК «Печерские Липки», ЖК «Старокиевский» и ЖК «Аристократ».

Особенности нашей бригады: адекватные, обоснованные расценки; весь комплекс услуг по ремонтным работам; культура работы и общения.
Другую, интересующую Вас, информацию всегда будем рады сообщить при личной беседе.
Тел. 068-522-4963 Дмитрий.
 
#7
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 
#8
Многие думают что ремонт под ключ это затратно и долго. Спешу с вами не согласится. Поиск различных бригад завел меня в тупик, поскольку нет не профессионализма ни нормального подхода к работе.
Потому, решила последовать примеру своих друзей и обратилась в компанию "Арх-Стайл". Меня сразу подкупило то, что компания 16 лет на рынке, выполняет ремонты квартир под ключ в Киеве и Киевской области.
Директор Оксана составила смету в день обращения, был подписан договор с графиком выполнения ремонтных работ и поэтапным перечислением оплаты. Оксана и ее дизайнер помогли мне выбрать все материалы и решить все возникающие вопросы
Результат превзошел все ожидания:
  • оплата только по смете;
  • сроки выполнения ремонтных работ четко выдержаны;
  • ремонтные работы выполнены отлично;
  • квартира приобрела вид уютного гнездышка.
Поэтому, мой вам совет - не испытывайте судьбу, если вам нужен качественный современный ремонт. Идите к профессионалам в архитектурно-строительную компанию "Арх-Стайл"
Я тоже обращалась в компанию Арх-Стайл и мне они делали ремонт квартиры под ключ. Шикарный ремонт получился. Мне очень понравился результат. Потому советую эту компанию всем, кто не хочет самостоятельно заниматься решением вопросов, которые появляются во время ремонта. За вас все сделают профессионалы в соответствии со строительными нормами и технологиями.
 
#9
Студия Дизайна интерьера DIZARTOFF

Выполняем весь процесс (для квартир и домой любой сложности) от проектной части с 3D визуализацией до строительно-ремонтного комплекса, включая отделочные работы и реконструкции, вплоть до изготовления авторской мебели, текстиля и подбора артобъектов.

Все происходит под надзором и ответственностью грамотных технических специалистов и архитектора.

* Авторский интерьер
* Ремонт под ключ
* 3D визуализация
* Авторский надзор
* Перепланировка
* Внутренние отделочные работы
* Декорирование
* Меблирование
* Текстиль
* Реконструкция
* Архитектура

Контакты:
050-913-22-65
067-166-12-13
Олег

Cайт: www.dizartoff.com
 
Сверху