Ремонт мотоциклов

#1
Всем добрый вечер! Может конечно не по теме форума, но вдруг, кто знает. Пока зима хочу сделать свой мотоцикл, а то прошлым летом хорошо а нем поездил и теперь ощущение, что в движке что-то постукивает. Только вот сам заниматься конечно не хочу, так как знаю, что могу натворить дел, которые потом придется разгребать специалистом. Вот в принципе с этим у меня и вопрос! Может кто знает хорошую сто, где могут посмотреть и если надо отремонтировать моего "железного коня"? Буду благодарен за любые ответы!
 
#2
Да не вопрос.Есть такие мастера что разберут его и соберут все обратно и таких мастеров знают байкеры потому что такие есть в любом городе где ездят на мотоциклах ну или же в мастерских там как раз сейчас начинается подготовка к открытию сезона. Главное желание а узнать можно у любого у кого есть мотоцикл.
 
#3
Ну я тоже думаю это не проблема, отрепетировать свой байк в Киеве, правда СТО больше по авто, но и такие имеются, есть такие мастера-одиночки, что с мотоцикла ракету сделают, если конечно надо, И вообще это просто образ жизни.
 
#4
А мне всегда казалось, что мотоцикл - это не машина. И у меня по крайней мере мало конечно знакомых, которые увлекаются мотоспортом, но они буквально трусятся над своими мотоциклами и не дай Бог его кому-нибудь доверить) всё сами ремонтируют)
 
#5
Я конечно знаю таких мастеров, которые могут разобрать и собрать мотоцикл. Но только вот гарантию на их работу мне не кто не даст. Я просто у таких людей ремонтировал машину. В итоге все равно пришлось ехать в специализированное СТО!
 
#6
Да уж, отыскать СТО по мототехнике сложнее намного, чем автомобиль ремонтировать. Многие из-за этого ремонтируют сами или у знакомого дяди Пети. А мотосервисы серьезные только по большим городам. Вот и думать приходиться, или делать ремонт мотоциклов в Киеве или же покупать запчасти и ремонтировать у не слишком опытных специалистов. Мотоциклы то современные - это сложная техника.
 
#7
В Киеве таких сто наверное много, так как всё же большой город, да и столица как ни как. Естественно, байк нужно готовить зимой, я обычно тоже постоянно вожусь в гараже с ним. Делаю сам, так как и по профессии немножко так сказать волоку, не приходится проводить ремонт в сто.
 
#8
Это вы точно говорите, у меня как то мотоцикл сломался среди дороги, так я сразу впал в панику, думал вообще домой не попаду. Но благо попался по дороге сервис, где всё сделали качественно и быстро. Правда было это давно, уже и не помню точного адреса.
 
#9
Я ездию на машине, бывал в разных СТО, но ни где не видел, что-бы ремонтировали мотоциклы, может где-нибудь в гаражах, какой-нибудь частник. На лето, тоже хочу мотоцикл купить, сейчас думаю, какой лучше и где. Говорят в Киеве есть, большой выбор мотоциклов, надо съездить посмотреть.
 
#10
Здравствуйте, я вот тоже хочу мотоцикл, но опыта вообще даже приблизительно нет, поэтому на первое время думаю купить скутер по очень приятной цене выбрали HONDA DIO AF 62
 
#12
А мы недавно купили тут https://motoyard.com.ua/bike/motard-supermoto-2/ мотоцикл Супермото , б/у, но состояние идеальное, по деньгам вышло относительно недорого. Обращались к услугам компании MotoYard, надежный поставщик качественной мототехники из Японии. В общем, однозначно, рекомендую.
 
#13
Добрый вечер, у нас тоже была проблема недавно и заключалась она в поиске подходящих зеркал, но друзья посоветовали обратиться сюда https://motoua.com.ua/dzerkala/ И оказалось не зря. Специалисты действительно смогли подобрать подходящую модель и в хорошем качестве. Думаю, вам тоже можно взять их на заметку, пригодится.
 
#15
Ми також ремонтуємо мотоцикли. Знайшли тензодатчики та інші запчастини тут https://vagi-axis.ua/category/tenzodatchiki/ у місті Черкасах. Асортименти мають великий, зазначена ціна, параметри. висвітлено всі характеристики. Репутація у них чудова. Є доставка.
 
Сверху