Рефинансирование - где взять?

#1
А кто сталкивался с рефинансированием? Надо взять 1 кредит чтобы перекрыть 4 просрочки.
Получается история кредитная испорчена. И многие отказывают.
 
#2
я сталкивалась с таким. только у меня ситуация еще хуже была. набралась микрокредитов. перекрывала один займ другим. в итоге проценты начали рости с бешеной скоростью. думала уже объявлять себя банкротом как физ лицо. но благо друг посоветовал компанию Статус Финанс. и к счастью благодаря им выпуталась из всего этого. оформила 1 кредит на нормальных условиях. закрыла все просрочки.
 
#3
О, совпадения)) рекомендую тоже Статус финанс. А вы под какой процент взяли кредит?
Мне под 1,8 согласовали. Я так понимаю зависит от того, какой у вас объект залога
 
#4
Да не везде конечно есть услуга рефинансирования кредитов и приходится для погашения предыдущего брать следующий. Мне например когда я не смогла погасить займ, то оформляла новый в Creditplus кредит онлайн. Хорошо что там было без процентов для новых клиентов и вообще ничего не переплатила.
 
#6
советую Статус Финанс. если еще не решили свой вопрос - только сюда! реально помогут!!!
 
#7
Зараз можна взяти кредит прямо з дому, а як правильно це зробити вам допоможе ця рецензія https://exo.in.ua/news/56106 Читайте уважно, в ній ви знайдете корисні поради та рекомендації, і вивчивши їх ви точно зможете взяти хорошу онлайн позику у перевіреного кредитора. Тому така інформація буде вам дуже корисною.
 
Сверху