Рыбацкий самоподсекатель для резинки и фидера

#1
Продам самоподсекатели для резинки и фидера (новые).
Цена - 95 грн. (есть 3 штуки)
067-982-09-39
Причина продажи – нет времени на рыбалку
Могу отправить почтой.
Ссылка на видео работы подсекателя
На подсекатель очень удобно ловить ночью, в сильное течение, при сильном ветре, когда совсем не видно поклевки подсекатель отлично работает. А также если вы по какой-то причине не успеваете за поклевкой или поклевка практически незаметна.



При поклевке сторожок освобождает пружину, и она производит автоматическую подсечку.То есть при поклевке рыба тянет наживку, перемещение которой через леску передается на сторожок, последний срабатывая, отпускает рычаг подсекателя и происходит подсечка рыбы.

Подсекатель с легкостью подсекает, как обычную рыбу, так и хищника. Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр. для срабатывания подсекателя (расчеты подтвержденные практикой).

 
#19
Интересный конечно, не каждый бы додумался. Кстати по поводу приманок, то могу вам посоветовать магазин, не так давно заказала там качественную Блесну Колебалка Питер https://russkayablesna.com.ua/kolebalka-piter-1 - вот тут на сайте у них выбор есть очень большой. Товары качественные, быстро делают доставку в разные города. Для любого рыбака находкой будет магазин.
 
Сверху