Самозашита

#1
Хочу что-то прикупить себе для самозащиты, посоветуйте пожалуйста что вообще можно взять?
 
#6
Если шокер считается холодным оружием или какой нибудь газовый балончик))) то да об средстве самозащиты)
 
#7
Можете приобрести и шокер, и газовый балончик. Главное, чтобы он был у вас в кармане или же в таком месте сумочки или рюкзака, откуда вы быстро сможете его достать.
 
#11
Я считаю, что безопасность вашего жилья превыше всего. Дом должен быть вашей крепостью и там ни в коем случае не должно быть страшно, даже если у вас и не очень спокойный район. Тем более что сейчас такое многообразие систем безопасности, что защитить можно что угодно и как угодно. Мы себе все необходимое купили в этом магазине https://bezpeka.club/ru/product/ajax-fireprotect-plus-white/ . У них огромный выбор различных необходимых приборов.
 
#12
Согласен, лучше уж один раз потратить на безопасность дома, чем покупать всё новое после ограбление, а сейчас к сожалению случаи участились.
 

Оракул

Новенький
#14
Мне кажется, что вам гораздо проще и спокойнее обратиться именно в службу безопасности в Одессе https://karabiner.ua/. Мы услугами Карабинер пользуемся уже много лет и за все это время у нас уже было несколько раз, когда ребята нас именно спасали от грабителей. Очень довольны тем, насколько круто и качественно они работают.
 
#15
А ми ось для захисту від злодіїв знайшли сейфи в Києві з доставкою по Україні . Думаємо собі придбати, все ж таки краще перестрахуватися і убезпечити себе і свої заощадження. А ви як думаєте, які інструменти можна використовувати для безпеки?!
 
Сверху