Серьги для девушки

#1
1 мая будет годовщина отношений с любимой девушкой. В этом году хочу сделать особенный подарок, а именно купить новые серьги. до 8 тысяч гривасиков, какие посоветуете?
 
#2
Я бы лучше взяла подарочный сертификат в ювелирном магазине. Девушке всегда виднее, какие серьги ей подойдут.
 
#3
Лично я за сюрприз, если мне дать сертификат, то в магазине я буду долго стоять и выбирать, потом куплю принесу домой и решу, что мне украшение не подходит. А так, что подарили, то и подарили. С таким бюджетом можно выбрать приличные серьги.
 
#4
Сертификат выглядит как слабость) Вы показываете, что так и не смогли определится с украшением. Мол выбирай что хочешь. Я бы точно дарил серьги. Модели с топазом выглядят дорого и за такую цену можно что-то выбрать. Подвески в магазине Злато https://zlato.ua/ru/sergi_000126809/ рассмотрите. Таким подарком сможете растопить сердце любой даме.
 
#5
Как вариант можете с собой взять ее лучшую подругу, что б подсказала в выборе сережек.
 
#6
В серебрянном веке классный выбор. И не берите дешевое серебро - оно со временем некрасиво темнеет
 
Сверху