Создание сайта

#3
а нам надо лендинг Пейдж для бизнеса мебельного создать. подскажите проверенных разработчиков, может фрилансера порекомендуете?
 
#4
Щас можно и самостоятельно сделать сайт, много сервисов где огромное количество шаблонов, которые редактируете под себя ...
 
#5
Cейчас действительно не проблема создать сайт самому, ну по крайней мере можно єто легко сделать, правда нужно будет посидеть немного и поизучать.
 
#6
Привет, честно не советую вам нанимать фрилансера, можно нарваться на непрофессионала, и только бюджет сольете. Мы для нашей швейной фабрики лендинг пейдж заказывали у них https://terrapromo.digital/ru/web-razrabotka/sozdanie-landing-page/ Разработали быстро, буквально несколько недель на это ушло, мы очень довольны
 
#7
Та сейчас сайт не проблем вообще создать, есть же куча всяких конструкторов, с помощью которого можно достаточно легко сделать какой-то сайт.
 
#8
Я обращалась к услугам веб-студии по продаже шаблонов и созданию сайтов Sminion, очень довольна сотрудничеством. Здесь https://sminion.com/ru много качественных готовых шаблонов сайтов, можно купить просто шаблон и самостоятельно его настроить, а можно воспользоваться услугой по созданию сайта под ключ. Заказывала шаблон сайта "Недвижимость" на WordPress, радует отличный дизайн и функционал.
 
#9
Смотря насколько сложный сайт нужен. На вордпрессе даже я сама могу сделать. Недорого
 
#11
Ребят а у кого вы можете посоветовать заказать создание сайта.
Однозначно советую студию Филандор. Создать сайт под ключ - https://filandor.com/development/ .

Преимущества:
- индивидуальных подход к клиенту;
- гибкое ценообразование;
- студия предлагает весь спектр веб услуг;
- доступны не только разработка сайта под ключ, но и услуги по его продвижению;
- все процессы отлажены и прозрачны;
- опыт более 10 лет.
 
#12
Если вы не хотите тратить деньги на ветер, то я советую вам сотрудничать с проверенными компаниями, такими как https://ocean-agency.com.ua/sozdanie-saitov . Специалисты предлагают услуги по продвижению интернет-магазинов. Поисковое продвижение интернет магазин обеспечивает важный аспект онлайн продаж - растет трафик. Его высокие показатели дают возможность получить быструю окупаемость вложенных финансов.
 
#15
Ось і мені так здається. Тому варто звертатись лише до профі
Ну так! Мені взагалі дивно, що хтось от так собі просто ризикує та довіряє розробку сайту тим компаніям, чи ба фраласнерам, у яких він взагалі не впевнений.... Не потрібно такого робити і крапка! Я особисто сайт замовляла у компанії kiryton.com . Мені чітко зазначили терміни виконання самого проекту, пообіцяли що сайт буде чудовол співпрацювати з пошуковою системоую гугл і на практиці усе так і вийшло. Я дуже задовлена результатами і не жалкую, що поступила саме так.
 
Сверху