Солнечные батареи.

#1
Скажите, а кто-нибудь ставил себе солнечные панели на доме?Выгодные ли они вообще?То вот хочу поставить, так как живу в пгт и есть постоянные перебои с электричеством
 
#3
Я считаю что в наше время сейчас очень выгодно ставить солнечные батареи. И по моим ну очень приблизительным подсчётам, можно сказать, что солнечная батарея окупиться через 6-7 лет и следующие 5-6 лет у вас будет полностью бесплатное электричество от солнца. Так что посмотрите можно купить солнечные батареи Китай И между прочим очень хорошо качества. Мы там себе покупали.
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Купить в Китае с доставкой в Украину солнечные батареи можно через компанию Sea Way. Они предоставляют услуги по перевозке разнообразной промышленной продукции, оборудования и автотранспорта, выпускаемых в Китае.
Их эксперты обладают глубокими знаниями в области доставки и таможенной очистки солнечных батарей из Китая. Поэтому вы можете обратиться к ним для получения консультаций и помощи в этом вопросе.
 
#6
Интересно увидеть реальный просчёт за сколько такая система окупается в наших климатических условиях. Может кто-то из ставивших распишет здесь?
 
Сверху