Стоит ли брать кредит под недвижимость?

#1
Сейчас созрела идея зарабатывать на покупке недвижимости, но конечно же средства не позволяют пока купить даже полноценную двухкомнатную квартиру, как думаете стоит брать кредит или копить самостоятельно? Но на это могут уйти годы. Если все-таки брать, то где наиболее выгодно?
 
#2
Ну лично я брал, хотя конечно тут нужно подходить избирательно, а так же стараться брать до зимы, потому что потом условия могут ухудшиться. А сколько средств вам примерно нужно?
 
#3
Тут чисто зависит от того где брать то будете, потому что сейчас столько кидал всяких, когда то связался с такими, благо хоть не успел договор заключить, как узнал что за люди такие...потому тут надо подходить избирательно, но при этом брал как раз недавно большой кредит в фирме Банкнота под залог и проблем не было, как было прописано по договору так все и состоялось.
 
#4
Тут чисто зависит от того где брать то будете, потому что сейчас столько кидал всяких, когда то связался с такими, благо хоть не успел договор заключить, как узнал что за люди такие...потому тут надо подходить избирательно, но при этом брал как раз недавно большой кредит в фирме Банкнота под залог и проблем не было, как было прописано по договору так все и состоялось.
А какой процент там?
 

Dimon28

Новенький
#5
неее, лично я бы ни за что не рискнул взять кредит под залог недвижимости. знаете, ладно там еще машина, у меня Опель... недорогой... а тут дом или квартира)
 
#7
Тут чисто зависит от того где брать то будете, потому что сейчас столько кидал всяких, когда то связался с такими, благо хоть не успел договор заключить, как узнал что за люди такие...потому тут надо подходить избирательно, но при этом брал как раз недавно большой кредит в фирме Банкнота под залог и проблем не было, как было прописано по договору так все и состоялось.
Кстати мне уже тоже интересно, что там за предложение?
 
#8
Тут чисто зависит от того где брать то будете, потому что сейчас столько кидал всяких, когда то связался с такими, благо хоть не успел договор заключить, как узнал что за люди такие...потому тут надо подходить избирательно, но при этом брал как раз недавно большой кредит в фирме Банкнота под залог и проблем не было, как было прописано по договору так все и состоялось.
Ну вот и выходит, что очень много уровней, на которых можно попасть на деньги, начиная от кредита, заканчивая самим жильем. Очень сомнительное занятие
 
#9
Такие идеи мелькают из года в год, браться за иллюзорную мысль без конкретного плана очень рискованно.
Я согласен, просто тут как бы идет вопрос жизни и смерти, потому и думаешь брать или нет, чтобы не прогореть еще..
 
#10
Кстати мне уже тоже интересно, что там за предложение?
Да очень быстро можно взять, буквально за 10 минут, не нужно неделями доказывать что ты не верблюд) 18% годовых пот ому крайне выгодно, да и не кидают, так что можно быть спокойным.
 
#12
Держите линк на ресурс где я брал banknota.kiev.ua , тут можете изучить детали по кредиту, если что спрашивайте, постараюсь подсказать по своему опыту уже)
 
#13
Держите линк на ресурс где я брал banknota.kiev.ua , тут можете изучить детали по кредиту, если что спрашивайте, постараюсь подсказать по своему опыту уже)
Спасибо, изучаю. Так то вроде как выгодно и интересно.
 
#19
"пока все хорошо" у всех на старте)
Есть ли привязка к валюте? Есть ли уверенность в стабильном заработке?
Вы берете под готовую квартиру? или под новостройку.
Если под готовую - вы всегда ее можете продать на худой конец и вийти хотябы в 0.
В новострой можно влезть, не получить и выплачивать кредит и паралельно аренду. Долго ли сможете такое тянуть без света в конце тонеля?
 
#20
Уже взял, все нормально прошло, условия адекватные, да и выплата не такая большая будет, спасибо за помощь!
 
Сверху