Стол компьютерный

#1
Мой стол громоздкой и не устраивает меня от слова совсем. Хочу купить небольшой, компактный, без всяких там шкафчиков и лишних полочек. Какая ширина считается минимально-допустимой? А то закажу такой, что локти будут свисать.
 
#2
А мне мой угловой компьютерный стол очень нравится, он вместительный и на полочках хранятся мои любимые сувениры.
 
#3
Я уже давно избавился от громоздкой мебели и перешел на минимализм. Осталось еще дождаться когда придет стол https://www.mebelok.com/105136-stol-minivajt-271100/ из интернет магазина Мебельок. Я как увидел именно этот вариант, то сразу понял, что нужно брать, потому что вещь компактная и по дизайну стильная, а главное совсем не дорого.

изображение_2021-05-13_160632.png
 
#6
Это совсем не правильно! Ваша спина вам не скажет "спасибо" за такое издевательство.
 
#7
Действительно, вы правы, но многие об этом задумываются лишь тогда, когда уже случаются проблемы со здоровьем из-за неправильного положения тела во время работы сидя. Я так работал, пока не начала болеть спина, теперь мне можно работать только стоя, и хорошо, что нашёл эргономичный стол https://kulik-system.com/ru/ru/shopping/tables/ergonomical_desks/ компании KULIK SYSTEM. А можно было сразу такой взять и чередовать сидение и работу стоя. Тогда бы удалось избежать ситуации, в которой оказался.
 
#8
Я читал, что есть столы из эпоксидной смолы и они очень красиво смотрятся. Подскажите, где такой стол можно купить?
 
#9
А почему именно из Днепра, если можно легко заказать стол с доставкой? Мы себе в офис заказывали столы из эпоксидной смолы фирмы Ace Wood и очень ими довольны. Столы выглядят настолько красиво и современно, что все посетители нашего офиса обращают на них внимание.
 
Сверху