Строительная компания ТММ

Ваше мнение о строительной компании "ТММ"?

  • Можно доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Не стоит доверять

    Голосов: 0 0.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 0 0.0%
  • Надежный застройщик

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасный застройщик

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Новостройки

Эксперт недвижимости
#1
logo.gif

Сайт компании: http://www.tmm.ua/

Описание:
ТММ (полное название Фирма "Т.М.М."- ООО) является вертикально интегрированной девелоперско-строительной компанией полного цикла. Строительная компания ТММ работает на рынке Украины с 1994 года и является одной из ведущих профильных компаний Украины.

Строительство жилых комплексов «под ключ», промышленных, офисных и торговых объектов – один из основных видов деятельности компании. В своей деятельности компания ТММ охватывает полный комплекс строительных и отделочных работ, а также дальнейшее обслуживание объектов после сдачи в эксплуатацию, что не могут обеспечить другие строительные компании.

Проекты компании ТММ расположены в Киеве и Киевской области, Харькове, Житомире, АР Крым и Херсонской области.

Наша строительная компания одной из первых в Украине стала внедрять современные технологии проектирования и строительства недвижимости, а также оптимизировать бизнес-процессы управления строительными проектами.

ТММ была среди первопроходцев, когда строительные компании начали строить жилые микрорайоны бизнес-класса с мощной социальной инфраструктурой –супермаркетами, аптеками, детскими площадками, кафе, ресторанами, салонами красоты, фитнес-центрами, торговыми помещениями. Компания начала первой строить недвижимость класса «делюкс» в Харькове.

На сегодняшний день общая площадь 32 проектов компании, реализованных на протяжении 1994-2013 годов, составляет более 670 тыс. кв. м.




Наша миссия

Постоянное лидерство в реализации уникальных строительных проектов, предвидение будущих потребностей рынка недвижимости, обеспечение наилучшего соотношения цены и качества, и максимальное удовлетворение запросов своих клиентов.




Наша визия

Мы активная и динамичная компания - мы стремительно развиваемся и вносим существенный вклад в развитие строительного рынка Украины.

Мы ориентируемся на наивысшие стандарты строительства, используя передовые технологии и опыт. Мы несем новый для украинского рынка подход в строительстве, полностью обеспечивая производственную цепочку, начиная с постройки проектов и заканчивая их дальнейшим обслуживанием: ТММ не ограничивается только приобретением земли и постройкой дома - компания выполняет весь цикл строительных работ, включая внутренние, и после сдачи объектов в эксплуатацию продолжает их обслуживать, управляя жилищным фондом построек и придомовых территорий.

Мы обеспечиваем украинцев современным качественным жильём, которое отвечает всем международным нормам строительства, и даем нашим клиентам новое качество жизни.




Наша стратегия:

-Расширение деятельности на рынке высококлассной жилищной недвижимости;
-Диверсификация проектного портфеля;
-Деятельность в новых сегментах рынка недвижимости;
-Углубление вертикальной интеграции;
-Использование современных технологий строительства.



Наши принципы

Профессионализм - глубокое знание своего дела и согласованность работы всей команды; усовершенствование компании в целом и каждого работника в частности;

Порядочность - уважение к себе, партнерам и клиентам; работа согласно мировым стандартам бизнеса; ответственное и старательное отношение к своим обязанностям;

Качество - соблюдение самых высоких стандартов строительства;

Чёткость - профессиональное планирование и своевременное исполнение поставленных задач;

Целостность - достижение единства сроков и качества;

Результативность - успешное выполнение всего комплекса строительных работ и оптимальное использование ресурсов.
 
Сверху