Тактический рюкзак

#1
Добрый день, подскажите, а где вообще можно недорого заказать тактический рюкзак?
 
#3
Хороший тактический рюкзак сильно дешёво стоить не будет, да и вообще не вижу смысла экономить на этом деле, особенно если вы покупаете для себя. Дешевые - это только полиэстеровые там всякие модели, Милтеки, Мытаки и прочее Г. По качеству на Есть вообще от всех известных производителей сейчас в Украине, что лучше и приятней для себя, чем ежегодно менять дешевки.
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Я тоже рюкзак сейчас присматриваю, но мне для туризма надо. Еще хочу купить женские спортивные полуботинки, потому что зимой в горах бывает довольно холодно.
 
Последнее редактирование модератором:
#6
Знаю хороший интернет-магазин рюкзаков, в котором можно попасть на хорошую скидку по такой скидке покупала у них уже два рюкзака и довольна. Оба фирменные и отличного качества. Носятся превосходно и абсолютно ничего за год с ними не случилось.
 

Vov

Знающий инвестор
#7
Вам нужен недорогой или качественный? Если первое - на рынке китайского ширпотреба море. А если хотите реальное качество - смотрите рюкзаки Thule https://pro-eco.ua/thule.html Я себе такой взял, и понимаю что деньги не зря потратил. Очень крутой.
 
#10
Туристичний рюкзак цілком може підійти в якості тактичного, подивіться такий є у продажу в магазині Парадіз і коштує недорого. Класний магазин, там точно можна купити чоловічий рюкзак https://paradise.net.ua/ua/muzhskie-aksessuary/muzhskie-ryukzaki/ недорого. в каталозі мають бути різні гарні варіанти.
 

Koss

Знающий инвестор
#12
А если хотите реальное качество - смотрите рюкзаки Thule
Да, это отличный бренд! Я себе купил хорошую модель в интернет магазине Bagazhnik, там же понравилась цена на рюкзаки переноски https://bagazhnik.ua/detskie-kolyaski-i-sideniya/detskiye-ryukzaki-perenoski.html Тоже приобрел, причем по выгодной цене. Очень доволен качеством, это лучший производитель.
 
#14
Я також дивлюсь тактичні рюкзаки https://defpoint.io/catalog/taktychni-riukzaky , треба замовити кільком знайомим на фронт. В «ДЕФПОІНТ» є дуже гарний вибір, товари для військових тут якісні та за доступними цінами продаються. А ще магазин регулярно дарує гарні знижки. Тож за цим та іншими товарами заходьте сюди, не будете розчаровані.
 
Сверху