Теплый пол под ламинат

#2
Під ламінат рекомендується використовувати водяний підігрів, щоб було поступове нагрівання. Максимальна допустима температура нагрівання 27 градусів. Краще розглядати перевірених європейських виробників ламінату, де будуть дотримані всі екологічні норми і ламінат при нагріванні не буде виділяти сторонніх запахів.
 
#4
да наверное и есть варианты теплых полов под ламинат. но это вам наверное будет лучше обратится к специалистам и он уже вам все точно об этом расскажет.
 
#5
Приветствую. Конечно варианты теплого пола под ламинат есть. Можно например сделать электрический теплый пол. Он не сильно тянет электроэнергии, но от него в комнате очень тепло и он идет как под ламинат, так и под любое другое напольное покрытие. И это я вам говорю не по наслышке, а со своего опыта. У меня муж такой пол сделал по всей квартире и мы об этом не жалеем. А все расчеты относительно электрического теплого пола можно сделать на вот этом сайте https://www.comfortpol.com.ua/ И там же его можно если нужно и купить.
 
#6
Немного неправильно. Выбирать стоит ламинат, под который можно использовать теплый пол, а не наоборот. И то много факторов, которые повлияют на конечный результат. Главное, это определиться, с какой целью теплый пол: как единственный вариант обогрева помещения, либо создание "зоны комфорта"
 
#8
теплый пол это очень приятно и удобно но очень затратно в плане електроенергии(
 
#10
Да вполне можно теплый пол под ламинат стелить, мы так дома сделали - теперь комфортно по такому полу ходить, мне очень нравится и не переживаешь когда ребенок на полу играется, даже стелить коврик не надо. А кабель для теплого пола купить в Киеве тут https://venbud.com.ua/nagrevatelnyi-kabel-teplyy-pol советую - по ценам недорого и выбор есть по мощности и размерам.
 
Сверху