Трактор

#1
Коллеги, нужно купить небольшой трактор для хозяйства. Где посоветуете технику посмотреть?
 
#2
Смотрите в магазинах, которые предлагают сельскохозяйственную технику на продажу. Можно и б/у купить.
 
#3
Есть отличная компания в Украине Минитрактор можна тут подобрать технику. Я для себя тоже выбираю. Приятно, что возможна покупка в кредит и условия отличные. Я не могу сразу за всю сумму совершить такую покупку. А так как раз до следующего сезона смогу комфортно выплатить за трактор, который мне действительно необходим.
 
#5
Купить мототрактор в Украине советую в магазине «Moto-Kosmos». Тут самая лучшая подборка агротехники, в каталоге вы найдете тракторы лучших производителей. Покупка доступна в кредит на выгодных условиях. И что очень приятно, при полной оплате можно заказать технику с доставкой и оплатой при получении. Никаких предоплат не требуют.
 
#7
А я еще один хороший магазин предложу, посмотрите еще на сайте “Все мотоблоки” есть хороший выбор мотоблоков https://vse-motobloki.com.ua/motobloki/kentavr/dizelnye-kentavr/ и другой агротехники. Тут точно самый лучший выбор в Украине и условия идеальны для покупателей. Есть доставка, на многие позиции она бесплатная. По каждому товару предоставлено описание, рекомендации и фото. Дополнительно можно получить консультацию в удобное для себя время.
 
Сверху