Трудный выбор

#1
Ребята, подскажите, а как правильно подбирать компанию чтобы заказать металлопластиковые окна? Этих же компаний, что в данной сфере работают, сейчас развелось ужас сколько. И все говорят что лучшие!
 
#3
Я бы сказала что нужно искать не просто тех кто работает, а кто хорошо работает! В идеале, чтобы вам такую компанию кто с знакомых посоветовал, которым они ставили окна.
 
#4
А я по отзывам советую ориентироваться. Я именно так и сделал. В итоге наше компанию и них остекление балкона заказал. Сделали очень красиво и качественно!
 
#5
Конечно, отзывы нужно всегда смотреть и у знакомых спрашивать, куда они обращались по этому вопросу.
 
#7
Ребята, подскажите, а как правильно подбирать компанию чтобы заказать металлопластиковые окна? Этих же компаний, что в данной сфере работают, сейчас развелось ужас сколько. И все говорят что лучшие!
Во-первых, ищите, кто работает от производителя, чтобы не было переплат и лишних цепочек.
Во-вторых, проверяете, или компания давно на рынке. Если хотя бы лет 5 - то уже норм.
Ну и далее читаете отзывы, всё просто.

Если Вы в Киеве, то рекомендую WindowsGroup - надежная, проверенная компания с хорошими ценами.
 
Сверху