Украшения из серебра

#1
Насколько вам нравится серебро и что из украшений с этого замечательно метала вы успели себе прикупить? Я раньше только золото носила, но сейчас немного пересмотрела свой взгляд.
 
#2
Я разбавляю свои украшения серебром. Есть пару комплектов, один в основном для отдыха на море и шикарный нарядный для выхода в свет.
 
#3
Золото конечно хорошо, но если посмотреть на ценник, то как-то становится грустно, потому что покупка становится не совсем доступна. Нужно планировать бюджет, нет такого, что захотел и приобрел. Мне очень нравятся серьги каффы https://konstantinovka.in.ua/news19/krasivye-i-originalnye-kaffy-kak-vybrat за их оригинальность и красоту. Однако в золотом варианте дорого, а вот серебро будет именно то, это мне точно по карману.
 
#4
Отлично, я золото и так не ношу. Мне такое подходит. Украшения из серебра выглядят лучше чем из золота, это моё мнение.
 
#5
Мне тоже больше нравятся ювелирные украшения из серебра. Сейчас уже и дочери хочу выбрать, у меня как раз есть советы, как правильно выбрать детские сережки серебро http://instukzia.com/22869-kak-vybirat-serezhki-dlya-rebenka-i-rekomendacii.html . Большими финансовыми средствами не располагаю, но все равно стараюсь ей выбрать качественные красивые сережки.
 
#6
Очень люблю красивые украшения, но предпочитаю минимализм, больше всего люблю серебро, оно смотрится очень элегантно) Решила купить цепочку харьков на сайте , раньше уже покупала у них и себе и на подарок и безумно довольна качеством и сервисом. Очень быстро получала заказ со всеми документами и гарантией
 
Сверху