Уникальные вещи своими руками

#1
Привет всем! Недавно я увлеклась изготовлением украшений своими руками и столкнулась с небольшой проблемой. Хочу создать кольцо с включениями из цветов и блесток, но не уверена, какую смолу лучше использовать для этого. Какую смолу вы бы порекомендовали для работы с такими деликатными материалами? Ищу что-то действительно качественное, чтобы украшение получилось прочным и красивым.
 
#2
Отличный выбор хобби! Если ты хочешь добиться идеального результата в бижутерии с использованием натуральных материалов и блесток, то смола для бижутерии Epoksar – это то, что тебе нужно. Я тоже занимаюсь подобным творчеством и перепробовала множество вариантов, но остановилась именно на Epoksar. Эта смола идеально подходит для создания украшений: она прозрачная, что позволяет цветам и блесткам играть на свету, а также обеспечивает долговечность изделия. К тому же, её легко использовать даже новичкам. Можешь посмотреть ассортимент в интернет магазине MyGarden, там представлен широкий выбор смол и все необходимые материалы для творчества.
 
Сверху