Упаковка для выпечки

#1
Я сейчас занимаюсь домашним бизнесом, выпекаю разные булочки на заказ. Но у меня проблема с упаковкой для доставки булочек, иногда сложно найти нужное количество упаковки. Да и хочу отказаться совсем от пластика. Подскажите, где купить эко упаковку?
 
#2
Какая вы молодец, что нашли своё призвание. Сейчас очень большой спрос на готовую продукцию, так как многие женщины работают, и печь что-то у них просто нет времени. А побаловать своих домочадцев хочется вкусной и домашней выпечкой.
 
#3
Правильно, что вы переходите на эко упаковку, сейчас это актуально и модно. Картон он экологически чистый, и самое главное, что легко утилизируется. А от пластика надо отказываться совсем.
 
#4
Для такой продукции вам нужно заказывать картонную упаковку, или сейчас есть крафтовая посуда, смотря какой величины и объёма вам нужна. Могу вам посоветовать компанию Альфапак https://alfapack-shop.com/ , у них на сайте есть разные упаковка под разные нужды. Посмотрите, возможно себе что-то подберете.
 

Kostja

Квартирант
#5
Скажите, а в чем лучше выпекать овощи? Я не сильно разбираюсь в этом)
 
#6
Скажите, а в чем лучше выпекать овощи? Я не сильно разбираюсь в этом)
Лучше всего в специальной посуде, которая для этого предназначается. Мы в интернете купили. Вот тут недорогая посуда для запекания https://www.lora.ua/posuda/naznachenie_dlya-zapekaniya/ Есть как стеклянные, так и силиконовые. Мы взяли оба варианта. Смотрите, в Лоре много посуды есть классной для выпечки и не только.

 
#8
Здравствуйте, а может в https://top-posuda.com/ru/ вы сможете найти именно такую посуду, которая для вашей выпечки может хорошо подойти? Заходите и выбирайте. Для меня, этот магазин, действительно проверенный и надежный. Обращались неоднократно.
 
Сверху