Услуги по экспедированию грузов

#1
Всем привет. Посоветуйте надежную транспортную компанию в Одессе, которая предоставляет услуги по экспедированию грузов.
 
#2
Всем привет. Посоветуйте надежную транспортную компанию в Одессе, которая предоставляет услуги по экспедированию грузов.
Привет! Согласна, к выбору посредника стоит подойти осмотрительно, предложений хоть и много, но далеко не все заслуживают внимания. Я сотрудничаю с компанией Ukrbroker - https://ukrbroker.com.ua/ru/freight-forwarding/ Экспедиторские услуги осуществляют на профессиональном уровне, обеспечивают сохранность груза и доставку в максимально сжатые сроки. Однозначно, рекомендую.
 
#3
Я абсолютно согласен, что выбор посредника для доставки грузов требует осторожности, поскольку не все предложения стоят внимания. Лично я предпочитаю сотрудничать с компанией Sea Way. Они предлагают профессиональные услуги, портовое экспедирование, обеспечивая сохранность груза и оперативную доставку. Я уверенно рекомендую их услуги, так как сам имел положительный опыт работы с ними.
 
Последнее редактирование:
Сверху