У подруги скоро день рождение

#1
У моей подруги по работе скоро день рождение, хочу как-то ее поздравить и вручит небольшой, символический подарок. Бюджет небольшой, поэтому мало идей, единственное что пришло в голову, это подарить несколько прикольных носочков, с смешными рисунками или надписями?Как вам такой вариант?
 
#2
Вариант конечно не из лучших, можно подарить, но не ждите каких-то эмоций и восторга от вашего подарка. Мне кажется лучше приобрести что-то более интересное, например даже букет цветов и коробка конфет будет уместней
 
#3
Ну мне кажется, что носочки подарить можно, если вы очень близко общаетесь. Я лично могу подарить носки, но всегда это делаю как в дополнение к основному подарку. Но если это небольшой подарок, в знак внимание, то дарите.
 
#4
Я б тоже таким подарком была бы довольна, я вообще ко всем подаркам отношусь с уважением. А носочки всегда нужны и лишними не будут, особенно если автор хочет купить яркие. модные носки, но тут главное и про качество тоже не забыть. В этом случае не подойдет просто купить в ближайшем ларьке или маркете, лучше хорошей марки, качественные, натуральные по составу. Кстати на сайте Кіт.Дарує можете приобрести носки, у них большой ассортимент носков разных брендов https://kitdarue.com/shkarpetki/zhinochi-shkarpetki
 
#5
Как мне кажется, косметика в таких вопросах всегда была универсальным ответом, поэтому порекомендую Вам обратить внимание именно на неё. Думаю, предпочтения подруги Вы знаете и сможете подобрать что-то на её вкус, от себя же дам наводку касательно продукции davines купить которую можно здесь https://goddess.com.ua/davines , ассортимент у них огромный и цены приятные.
 

Kostja

Квартирант
#7
Спросите, может ей надо что-то из бытовой техники. Утюг, фен. Что-то такое было б классно подарить
Поддерживаю, лучше спросить у человека, чтобы угодить подарком. По поводу бытовой техники тоже согласен, просто не каждый человек может себе купить бытовку или мелкую технику, постоянно жалеем для себя) Мне сестра заказала утюг, так как у нее сгорел, а старый, еще мамин, плохо все гладит. Я нашел интернет-магазине denika, где утюг https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/bitovie-pribori-dlya-doma/utyugi обошелся недорого. Взял относительно бюджетную марку Скарлет, которая имеет отличные отзывы. Сестре в общежитие, так что такой вараинт отлично подойдет!
 
#8
У моей подруги по работе скоро день рождение, хочу как-то ее поздравить и вручит небольшой, символический подарок. Бюджет небольшой, поэтому мало идей, единственное что пришло в голову, это подарить несколько прикольных носочков, с смешными рисунками или надписями?Как вам такой вариант?
А подруга верующая? Вы можете подарить ей икону, сделанную собственными руками. Выйдет это совсем недорого, объясняю как:
скачиваете рисунок в интернете. Какой-нибудь красивый и современный, а не базарный вариант.
дальше распечатываете рисунок на холсте - это совершенно недорого.
И вот, когда полотно уже есть - просто добавьте к нему рамку.
Рамка для иконы в последний раз мне попалась хорошая здесь: http://bagetmaster.com.ua/ikony
выбор есть, качество подтверждаю.

На всё - про всё уйдёт чисто символическая сумма.
 

MarInKa

Квартирант
#9
Хорошим подарком будет красивая сумочка. Только сразу имейте ввиду, если вы хотите купить брендовую только ради бренда, то тогда не стоит, а если она вам действительно нравится, то конечно, покупайте. Я лично не гонюсь за брендом, закупаю сумочки здесь https://sumka.biz.ua/ они ничем не хуже, чем известные бренды, а во многом даже лучше и в моем магазине разлетаются моментально.
 
#10
знаете мне как-то подруга года два назад подарила пижаму за 200 грн...еще и ужасного качества..подарка я не поняла ) Лучше ограничьтесь цветами =)
 

Kostja

Квартирант
#11
В интернете большой выбор, можно купить что угодно - на любой кошелек и вкус. Вот на этом сайте купил сестре рюкзак женский https://stunner.com.ua/86-zhenskie-ryukzaki Натуральная кожа, хорошая цена и модный цвет. В магазинах такие стоят в 3 раза дороже. Здорово сэкономил, а сестра теперь всем подружкам сайт показала, чтобы не переплачивали.
 
#13
Мне недавно жена загадала задачку - приобрести ей в подарок косметику. А я в этом деле профан, полный ноль. Да и откуда мне знать какиетовары покупать? Но благодаря профессионалам из магазина Космохит, которые помогли мне выбрать косметику для супруги, я вот эту взял https://cosmohit.ua/brands/christina линейку - и жена была в восторге! Я и не ожидал, что справлюсь с такой задачей.
 

fflot

Новенький
#14
У подруги нашей семьи тоже скоро день рождения. Она из тех девушек, которые ведут активный образ жизни. Сколько ее помню, она всегда хотела похудеть. То на строгой диете падал в обмороки, то начала есть жирное мясо и сало. Вообщем из крайности в крайность. Что ей можно подарить?
 

Shreck

Новенький
#15
Нужно сказать вашей подруге, что такими перепадами в своем питании она не похудеет, а только навредит своему здоровью.
Самое лучшее - это есть белок (нежирное мясо, рыбу, яйца) в сочетании со свежими овощами и зеленью.
Я предлагаю подарить ей набор для выращивания микрозелени https://rozetka.com.ua/nabori-dlya-virashchivaniya-mikrozeleni/c4669441/ тем самым у нее всегда на столе будет свежий салат из пророщенных зерен и не только.
Да и занятие хорошее. Нужно ухаживать, поливать, следить и радоваться каждому листочку.
 

fflot

Новенький
#16
Я думал уже абонемент подарить в тренажёрный зал, но теперь понимаю, что этот подарок круче. Она такое любит. У нее дома вообще много цветов. Спасибо.
 
#17
Цветы классный подарок, как не крути. Вот тут можно купить https://dicentra.ua/vse-rozy/101-roza/ хорошие букеты. 101 роза удивит каждого. Есть и другие варианты, все зависит от вашего бюджета и предпочтений. Я несколько раз заказывал тут цветы с доставкой, все вовремя приехало и цены адекватные.
 
#18
Как мне кажется хорошим подарком для вашей подруги будет, если вы ей качественный купите термос https://jooki.com.ua/termosy/ . У всех членов нашей семьи есть термосы и как ни странно все ими пользуются, я сейчас даже отцу на дачу заказала на сайте интернет магазина Jooki, вот такой термос
https://jooki.com.ua/image/cache/catalog/!sayt!/termos/travel/trevelzol1-1200x1200.webp
 
#19
Тоже у подруги скоро день рождение. Хотим подарить ей фотосъемку. Мы в офис вызывали фотографа, который нам делал фото на резюме https://delovoefoto.ru/foto-na-rezume.html. Он нам дал координаты сайта delovoefoto. Изучаем их работы, консультируемся по выездной фотосессии для праздника.
 
#20
Тоже у подруги день рождения. Хотим ей сделать сюрприз и заказали выездной фуршет тут https://polkovnik-men.ru/. Компания все организовала, доставила продукты и напитки. Всем понравились угощения и обслуживание. У фирмы репутация отличная и огромный спектр услуг.
 
Сверху