Форекс

#5
Прежде чем работать на валютном рынке Форекс нужно подготовиться теоретически и пройти обучение для того, чтобы ориентироваться во всех нюансах и точно не потерять прибыль с первых же дней. Так же важна поддержка надёжного брокера, без которого вряд ли получится рассчитывать на высокую прибыль. Меня в этом плане полностью устраивает FreshForex. С ним я уверен, что любая моя валютная операция принесёт доход, и прибыль смогу вывести в течение нескольких минут.
 
#6
Начать торговать на рынке Форекс может быть вызовом для многих начинающих трейдеров , рейтинг брокеров форекс . Однако существует несколько проверенных стратегий, которые могут помочь вам начать торговать более эффективно. В этой статье мы рассмотрим пять из них:
1. Трендовая стратегия
Трендовая стратегия основана на идее следования за трендом рынка. Трейдеры ищут восходящие или нисходящие тренды на графиках и входят в сделку в направлении тренда. Для этого могут использоваться различные индикаторы, такие как скользящие средние или индикаторы силы тренда.
2. Поворотная стратегия
Поворотная стратегия основана на поиске точек поворота или разворота тренда на графиках. Трейдеры ищут уровни поддержки и сопротивления, а также различные свечные формации, сигнализирующие о возможном изменении направления цены.
3. Дневная стратегия
Дневная стратегия предполагает открытие и закрытие всех сделок в течение одного торгового дня. Трейдеры ищут возможности для входа в позиции на основе краткосрочных трендов или разворотов цены и закрывают позиции перед окончанием торгового дня.
4. Скальпинг
Скальпинг - это краткосрочная стратегия, при которой трейдеры пытаются заработать на маленьких ценовых движениях. Они открывают множество маленьких сделок в течение короткого времени и закрывают их с небольшим прибылью или убытком.
5. Стратегия торговли по новостям
Стратегия торговли по новостям основана на реакции рынка на важные экономические события и новости. Трейдеры могут открывать позиции перед опубликованием ключевых экономических данных или событий и пытаться заработать на быстрой реакции рынка.
Выберите стратегию, которая соответствует вашему стилю торговли, и тщательно ее изучите и потренируйтесь на демо-счете, прежде чем начинать торговать на реальных деньгах.
 
Сверху