Хорошая соковыжималка!

#1
Здравствуйте, решили купить соковыжималку, и наделать много сока в период когда много фруктов, особенно яблок, кто пользуется и может подсказать какую лучше купить, что бы работал без проблем.
 

fflot

Новенький
#2
Я думаю что вам лучше обратится в магазин бытовой техники вам там что-то да посоветуют, может и нормальный вариант получится. Как никак они там специалисты, и разбираются в товаре.
 

Shreck

Новенький
#3
Моя сестра однажды так купила по советую продавца, так называемого специалиста, так она проработал месяц, не больше, потом начали возить ее по сервисным центрам, нет уже, лучше подготовится и прочитать отзывы перед покупкой.
Понимаю вас, у нас такая же была проблема когда покупали микроволновку, так же намучались с ремонтами. Но вот соковыжималку брали уже в проверенном магазине от качественного производителя.
Покупали из серии соковыжималки Braun https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80153/producer=braun/ которые давно на рынку и в интернете множество положительных отзывов о ее работе, у нас она уже больше года, работает стабильно без хлопот.
Сейчас есть много разных моделей, что еще есть одним плюсом для Вас.
 
Сверху