Хочу строить дом.

Я хочу за осень построить двухэтажный дом на дачном участке, с камином и террасой, и хотим и семью и туда переехать. У нас маленькие дети, и квартире жить уже надоело. Какой выбрать материал, чтоб дом получился экологичный и теплый? Что посоветуете?

В нашем районе многие дачники строят свои дома из сип-панелей. Правда только немногие на дачах зимуют, в основном живут с апрель по сентябрь. Вам нужно проконсультировать со специалистами в сфере строительства.

Я тоже мечтаю нашей даче построить дом, и хочу строить из дерева. На мой взгляд, дома из дерева никогда не потеряют своей ценности. Они экологичные и теплые, и в принципе построить их сильно много денег не нужно.

Мы тоже всегда хотели жить в деревянном доме, чтоб была мансарда и камин, и в прошлом году мы исполнили свою мечту. Нам построили дом из клееного бруса, а на территории построили баню, и теперь дача – это наше самое любимое место для отдыха. Кстати все строили нам ребята из этой фирмы https://dewpoint.com.ua/engineering/tipovie-proekti/

Сверху