Черная пятница

#1
Где планируете делать покупки в этот день ? Специально готовились, или в первые слишите ?
 
#2
О чёрной пятнице знаю давно, но не думал, что эта традиция доберётся до нас так быстро. О том, когда черная пятница в украине узнал на сайте около месяца назад. Не могу сказать, что очень уж готовлюсь к этому дню, но в планах учёл возможность обновить некоторые девайсы. Всё же не каждый день дают скидки до 80%.
 
#3
Даже не знаю, где и что покупать. В нашей стране эти скидки могут обернутся неприятностью, так как мы знаем, что цены перед этой черной пятницей специально завышают, чтобы сделать скидку. А многие видят цену значительно ниже и готовы покупать.
 
#4
на большом сайте косметики собрала корзину заранее, чтобы отслеживать цены. итог: за 2 недели до ЧП сумма 306 грн, на ЧП 312грн
 
#5
Билеты на авиаперелеты! В Украине черная пятница как концепция работает так себе - магазины завышают цены за две-три недели перед дропом в конце ноября. А вот международный перелет хороший вцепить можно
 
#6
Я попал на Черную Пятницу в Польше, я был на работе,но мне удалось вырваться , и особых скидок я не увидел(по крайней мере на те вещи которые я хотел бы их увидеть), а конкретно я искал компьютерную периферию. Клавиатуры, мышки, наушники(в итоге всё таки одни купил), правда потом ещё купил 3 телефона(в подарки). Но вот так вот, все считают что :"СКИДКА - НАДО БРАТЬ!, не верное решение...
 
#7
Я никогда не жду каких либо особых распродаж, сам мониторю цены, и если меня стоимость товара устраивает оформляю заказ. В Китае хорошие скидки можно найти в любое время и даже по полной стоимости покупать выгодно. И посылки из Китая отследить тут можно самостоятельно. У меня всегда мои заказы приходят в оговоренные сроки.
 
Сверху