Чехол на новинку-смартфон?

#1
Сейчас в продаже есть столько интересных, новых и нестандартных моделей смартфонов, что очень легко запутаться в выборе. А в особенности поиске аксессуаров для них. Вот, если куплю новинку, то где искать хороший чехол для нее?
 

Shreck

Новенький
#2
Тоже мне проблема. Чехлов везде полным полно в продаже и какие хочешь. Но вот знаю наверняка, что защитное стекло намного труднее найти ко всем моделям. Это же не пленка тут не отрежешь под экран.
 

fflot

Новенький
#3
Не всегда покупка стекла имеет место быть. Доказано, что те, кто использует закрытые обложки, типа как книжки, не обязаны покупать стекла.Достаточно просто от царапин защититься пленкой. А вот функцию стекла выполняет передняя крышка чехла.
 
#4
Не удобно мне пользоваться такими вот книжечками, не знаю как вам. Я просто очень активный пользователь смартфона, поэтому мне сподручнее, когда вытащил сразу из кармана и нажал на экран, а не раскладывать и распаковывать. Я вот себе недавно прикупил отличный силиконовый чехол для Google Pixel 5 https://wookie.com.ua/2160-google-pixel-5 налепил защитное стекло и теперь уверен, что у меня непробиваемая броня. Кстати, автору пишу, что сайт называется Wookie. Там есть все новинки чехлов для всех новинок девайсов.
 
#5
Сейчас в продаже есть столько интересных, новых и нестандартных моделей смартфонов, что очень легко запутаться в выборе. А в особенности поиске аксессуаров для них. Вот, если куплю новинку, то где искать хороший чехол для нее?
Меня эта тема тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 
#6
Не удобно мне пользоваться такими вот книжечками, не знаю как вам. Я просто очень активный пользователь смартфона, поэтому мне сподручнее, когда вытащил сразу из кармана и нажал на экран, а не раскладывать и распаковывать. Я вот себе недавно прикупил отличный силиконовый чехол для Google Pixel 5 налепил защитное стекло и теперь уверен, что у меня непробиваемая броня. Кстати, автору пишу, что сайт называется Wookie. Там есть все новинки чехлов для всех новинок девайсов.
Спасибо, посмотрю.
 
Сверху