Что подарить брату на ДР?

#21
Деньги.. ну не знаю.. это как-то.. актуально но такой подарок со временем просто сотрется с памяти..
 
#24
Мой брат сам намикал что хотел бы на ДР получить купон на покупку товара в интернет-магазин)
 
#25
Я присоединяюсь к тем, кто считает, что подарок надо выбирать исходя из увлечений и предпочтений именинника. Или же по крайней мере, во время общения обращать внимание на его желания. Деньги - это совсем уж крайний вариант.
 
#26
Функциональный стильный клатч для мужчин хорошего качества идеально подойдет на подарок вашему брату. Аксессуар из натуральной кожи и выполненный в классическом стиле очень элегантно смотрится в руке. Клатч проносится далеко не один год и особо не прихотлив в уходе. Брат сможет носить его как в руках, так и на запястье. Останется только выбрать удобный способ носки. Аксессуар дополнен всем оптимальным функционалом. Мужской клатч будет прекрасным подарком для любого мужчины.
 

nemaster

Новенький
#28
при виборі подарунку врахуйте інтереси вашого брата
Може йому подобається хрестиком вишивати, а ви йому паяльник подаруєте :)
 
#30
Согласна, деньги всегда будут актуальны.
Та ну вас с деньгами. Суть подарка ведь не в этом..
Мне тоже приятно, когда внезапное прибавление происходит, но не на др. И почти все мои знакомые, друзья так же считают.
Я однажды подруге подарила концерт с пожеланием ну и купюрами (вообще не было времени подарок выбрать). Она улыбнулась, спасибо сказала и мы продолжили праздновать. Потом уже от её мужы узнала, что ей такое не особо нравится. Зла не держит, понимает, но больше я никому денбги не дрю. Только внимание и какие-то вещи)
 
#31
А чего тут гадать то? В любом случае, все зависит от человека. И вы, как близкий ему человек. Должны знать, что ему хочется)) Ну на крайний случай спросить. Всяко лучше, чем подарить то, что ему попросту не нужно. Собственно, как и в случае с подарком сестре. Всегда можно прогадать или даже обидеть. Шутки по поводу носков уже всем набили оскомину наверное ))
Ну что бы не быть голословным, предложу такой вариант. Как по мне, хорошим подарком может быть электрическая зубная щетка, ну от Philips например.
 

Vov

Знающий инвестор
#32
Пляшите от увлечений и хобби человека, тогда точно угадаете с подарком. Вот у меня, например, брат занимается сапсерфингом, и я ему купил новую SUP доску https://lodka5.com.ua/sup-doski/sup-doski-aztron/ Угодил по полной, брат оценил мой подарок.
 

Мантра

Новенький
#36
У меня брат вообще программист, ему что подарить? Щас еще ремонт в квартире сделал, в стиле классика
 

Оракул

Новенький
#37
Мне нравится вообще в качестве подарка настольная лампа из дерева https://www.brille.ua/osveshchenie/nastolnie-lampi/material_derevo/ . Она смотрится очень стильно и максимально современно. Да и здорово, что на нее тут самые минимальные цены, а ассортимент в этом интернет магазине просто потрясающий. Тут можно купить все.
 
Сверху