Что такое рециркулятор бактерицидный?

fflot

Новенький
#1
Привет, народ. Кто-то может мне нормально пояснить, Хочу в своем стоматологическом кабинете поставить такое устройство, которое бы дезинфицировало воздух в помещении. Посоветовали бактерицидный рециркулятор.
 

Shreck

Новенький
#2
Бактерицидный рециркулятор - это очень классная вещь. Я работаю в частной клинике, у нас такой рециркулятор на рецепшине висит, там, где наибольшее скопление людей. Повесили как только началась вся эта эпопея с короновирусом.
 

fflot

Новенький
#3
Бактерицидный рециркулятор - это очень классная вещь. Я работаю в частной клинике, у нас такой рециркулятор на рецепшине висит, там, где наибольшее скопление людей. Повесили как только началась вся эта эпопея с короновирусом.
А вы можете сказать, где покупали свой бактерицидный рециркулятор. Когда он работает, есть в помещении какой-то запах? Ведь когда, например, палату кварцуют, то потом стоит такой своеобразный запах.
 

Shreck

Новенький
#4
Бактерицидный рециркулятор https://techno-med.com.ua/baktericidnye-recirkulyatory тем и отличается от бактерицидных ламп открытого типа, что может работать в помещении, не нанося вреда ни людям, ни животным, на растениям. Это закрытая конструкция, в которую нагнетается воздух, внутри он обеззараживается, и выходят из него чистый, стерильный, без вирусов, бактерий, грибков. Даже плесень. если она есть в помещении, он может убить. Потому что это ведь обычный грибок.
Цены на него разные - в зависимости от функционала. Например, вот такой бактерицидный рециркулятор стоит около двух тысяч гривен.

 
Сверху