Шаровая опора

#1
Добрый вечер всем. У меня муж очень любит скорость и все возможные гонки. Вот только после них он часто меняет шаровую опору, что ему это уже как кто под надоело. Вот он попросил узнать не подскажите возможно ли где-то купить усиленную шаровую опору. желательно по достепной цене.
 
#2
да сейчас цены везде на такие запчасти просто огромные. Да и усиленную вы тоже навряд ли где-то найдете. Хотя можете попытатся по узнавать по автомагазинам.
 
#3
Ох уж эти мужчины. Они наверное все такие, любители гонок. У меня у самой муж часто гоняет на своем авто. Даже устраивает с товарищами различные соревнования. И потом после них начинает менять шаровую опору, но на этот раз он уже взял усиленную. И я у него сейчас спросила, где он ее брал. Он говорит, что купить усиленную шаровую опору можно купить в магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/zapchasti/sharovaja_opora/ Там приемлемые цены и они там продаются на любую модель авто.
 

fflot

Новенький
#4
Понимаю вас, сам ищу. Мне надо купить новый комплект сцепления на автомобиль Renault Megan. При включении передач последнее время слышится хруст и сильный шум. Я давно его не менял, видимо пора.
 
#5
Понимаю вас, сам ищу. Мне надо купить новый комплект сцепления на автомобиль Renault Megan. При включении передач последнее время слышится хруст и сильный шум. Я давно его не менял, видимо пора.
Да, вероятней всего износился выжимной подшипник, поэтому и начал плохо разъединяет мощность, вы не тяните, эту увеличивает нагрузку на мотор, потом может быть больше проблем.
 

Shreck

Новенький
#6
Да, вероятней всего износился выжимной подшипник, поэтому и начал плохо разъединяет мощность, вы не тяните, эту увеличивает нагрузку на мотор, потом может быть больше проблем.
Процентов 90, что вышел из строя комплект сцепления. Вы можете съездить на СТО, сделать диагностику, возможно вам достаточно будет восстановить вышедшее из строя сцепление без замены основных элементов, это конечно же будет дешевле.
Но не оставляйте это без внимания, я как-то пустил всё на самотек и в итоге попал на капитальный ремонт коробки передач. Если понадобиться купить новый комплект сцепления на Renault Megan 30 20 575 05r лучше всего это сделать в этом магазине.
 
#8
А где купить проставки на автомобиль?
Здравствуйте! Вот тут проставки на Mercedes-Benz https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-mercedes-benz мы заказывали. Магазин нашел брат, он в этих делах разбирается. Почитайте, отзывы о проставках только лучшие. Это недорогой и эффективный способ увеличить клиренс, так что подумайте над этим.
 
#10
Нам нужно было купить в срочном порядке, но большинство магазинов в своём каталоге имеют товары, которых в наличии по факту нет, я такое не люблю. Потому с радостью посоветую вам магазин Partix, тут все товары в наличии. Вы сможете заказать онлайн на любой автомобиль шаровые опоры https://partix.com.ua/rubricator/rub569 так же есть самовывоз в Киеве. Ассортимент деталей удивляет, к тому же он постоянно пополняется, тут можно найти запчасти как на старые авто, так и на совершенно новые, 2022-го года выпуска.
 
Сверху