Швейная машинка

#1
А кто знает стоит ли сегодня покупать швейные машинки домой или все можно купить из вещей готовое в магазине. Интересны все ваши мнения и советы. Делитесь выслушаю всех.
 
#2
да покупайте себе нужные вещи уже готовые в магазине. Это вам будет стоить намного дешевле чем покупать швейную машинку и тратить свое время на шитье.
 
#3
Знаете тут все зависит еще от человека. Некоторым проще все купить готовое чем ломать голову и делать самому. Но для меня лично лучше купить швейные машинки И шить все самой, так как я не люблю носить то, что многие. А так я себе шью модели одежды, которой ни у кого нет. И мне это дело уже давно нравится. А так решать только вам покупать готовые вещи или шить самой.
 

Vov

Знающий инвестор
#5
Моей жене посоветовали в интернет магазине "Папа Швей" купить швейную машинку https://sewshop.com.ua/397-shvejnye-mashiny Тут она и выбрала для себя подходящий вариант. Обошлась машинка выгодно, по акции взяла с большой скидкой. Очень довольна осталась.
 

Koss

Знающий инвестор
#6
А кто знает стоит ли сегодня покупать швейные машинки домой или все можно купить из вещей готовое в магазине. Интересны все ваши мнения и советы. Делитесь выслушаю всех.

Моя жена выбрала первый вариант.
 

Koss

Знающий инвестор
#7
варианты мне понравились. аж глазки разбегаются.

Посмотрите вот тут швейные машины https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/40-shvejnye-mashiny В этом специализированном магазине выбор очень большой. Моя жена купила себе у этого продавца хорошую машинку, недорого заплатила.
 

Kostja

Квартирант
#9
Решил на восьмое марта купить своей маме в подарок качественную швейную машинку https://spool.com.ua/elektromehanicheskie-shveynye-mashiny Мне очень понравится выбор магазина, тем более там можно приобрести и дополнительные аксессуары для шитья. Марок машинок и моделей в ассортименте много, так что выбор большой, и каждый может найти для себя подходящий вариант. Рекомендую вам обязательно постить данный магазин.
 
#11
Привіт! А шо будете шити, якщо не секрет? Я знаю одного постачальника швейного обладнання в Україні - це компанія Softorg. В них є чималий асортимент швейних машин. Але трбеа розуміти чи це буде одноголкова колонкова промислова швейна машина з автоматичними функціями Jack s7 https://softorg.ua/product/kolonkova-shvejna-mashyna-jack-s7-91/ або прямострочна машина для важких матеріалів з подвійним просуванням, збільшеним човником та прямим приводом Jack H2-CZ. Це зовсім різні машинки для різних робіт. Отже, треба виважено приймати рішення.
 
Сверху