Шукаю поради: шафи чи гардероб?

#1
Доброго вечора, це мій перший пост. Шукаю поради як ефективно використати площу приміщень 2 і 7. В квартирі є виділена дверима приватна зона, що складається зі спальні, ванної кімнати і між ними - простір на аранжацію типу гардеробу. Як видно на рисунку, є ненесуча стіна, а за нею вільне місце ( в проекті забудовника там шафи). Питання - як запроектувати простір між кімнатою і ванною так, щоб було якнайбільше місця на одяг? Чи вдасться там зробити гардероб? Як ефективно розмістити шафи? Чи там ввійде тільки одлна шафа? Чи варто забирати ненесучу стіну? Якщо там, як розмістити шафи? Bez tytułu фор.png
 
#3
Гардероб, очень удобная вещь. Хотите увидеть свою женщину в гневе, сделайте квартиру без гардероба.
 
#4
Я думаю лучше гардероб сделать. Тогда пространство максимально эффективно используете. А шкафы зачем, если можно все встроеное сделать.
 
#5
#6
Все зависит от размеров вашего жилья. Я себе тоже хотела гардеробную, но стал выбор между большой кроватью и гардеробной. Потому пришлось обойтись простым шкафом
 
#7
Выбор между двумя полезными вещами всегда тяжелый. Особенно, когда при выборе приходится чем-то жертвовать. В случае выбора между шкафом и гардеробной комнатой, следует взвесить все за и против. Составьте себе табличку, как часто рекомендуют псилологи, разделите на две колонки и записывайте туда плюсы и минусы каждого из этих вариантов. В конце сравните результат. Так выбор будет не интуитивным, а логичным и аргументированным. Ну, и конечно, включите туда пункт стоимости задуманного, часто такой аргумент перевешивает несколько других. В качестве логичных аргументов можете воспользоваться советами из этой публикации о выборе между шкафом и гардеробной комнатой. Удачного выбора!
 
Сверху