Шумоизоляция квартиры

#1
Всем привет ,делаю шумоизоляция в квартире , хочу использовать Вату саунд протек 5 см и клеевой каучук Ланор 5 мм
будет нормально данная связка работать ? Подскажи пожалуйста
 
#2
Предлагаю свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие проекты.
Так же обучаю дизайну в он-лайн формате. Вся информация на сайте.
 
#3
Всем привет ,делаю шумоизоляция в квартире , хочу использовать Вату саунд протек 5 см и клеевой каучук Ланор 5 мм
будет нормально данная связка работать ? Подскажи пожалуйста
Всем привет ,делаю шумоизоляция в квартире , хочу использовать Вату саунд протек 5 см и клеевой каучук Ланор 5 мм
будет нормально данная связка работать ? Подскажи пожалуйста
ЗИПС-III-Ультра, Саундлайн-dB , Soundguard Экозвукоизол. Но даже самые лучшие шумоизоляционные материалы окажутся неэфективными, если квартира расположена рядом с источником какого-то сильного шума...
 
#4
Важен подготовительный этап перед началом работ по шумоизоляции. Сначала надо заделать все щели, прорехи, которые часто встречаются в современных домах. Входная дверь - хорошо пошпаклевать откосы, а по контуру поклеить шумоизоляционную ленту. Использовать для стен можно шумоизоляционные панели.
 
#5
Мы делали в комнате из шумоизоляционной ваты, но крепили не к стене которую хотели изолировать, а к перпендикулярным стенам, полу и потолку. Вся конструкция заняла чуть большу 15 см. уже 6 лет ни единого звука не слышно
 
#6
О боже да это просто мечта, ну честно. Жаль что только так много пространства придется на это забрать. Квартиры и так не ахти какие большие.
 
Сверху