автомобиль

#1
Привет. Надумали купить машину, но не знаем как правильно выбрать авто с рук. кто брал, поделитесь опытом.
 
#2
Я б сама побоялась бы покупать машину с пробегом. Мне вот брат посоветовал эту фирму Они не только подбирают автомобиль, но и полностью его проверяют. Так что мы покупкой остались довольны!
 
Последнее редактирование модератором:

Shreck

Новенький
#3
Никому не советую обращаться в эту фирму. Она нанимаем людей, чтобы они оставляли отзывы в интернете, как например здесь. Человек создал тему и тут же ответил на вопрос с другого аккаунта.
 
#4
Прежде всего проверьте техническое состояние машины на любом СТО. Обязательно нужно еще проверит, не находится ли автомобиль в угоне или залоге, нет ли на нем штрафы.
 
#8
Заменила автокресла, потому что старые уже выглядели не очень презентабельно. Друг нашел сайт, где я присмотрела себе крутые премиальные сиденья https://mbs-ukraine.kiev.ua/ для Mercedes-Benz G-class и о своем выборе не пожалела. Во время езды чувствую себя максимально комфортно из-за правильно изогнутой спинки сиденья. После долгой дороги спина вообще не болит и не чувствуется усталость.
 
#9
Всем привет, мы недавно купили машину с рук в Киеве, в целом все отлично, единственное нет автомагнитолы. Мы вопрос изучили и знаю где можно недорого купить штатную. Если кто сам давно ищет то обязательно загляните на сайт https://bacar.com.ua/
 
Сверху