дачты огород

Maloy45

Новенький
#1
Как решить проблему с поливом, огород около 12 соток, давления в шланге не хватает. что делать?
 

Kostja

Квартирант
#8
Скажите, а где сейчас насосы продаются? Мне надо хороший.
Мы в интернете нашли, в специализированном магазине, который посоветовал мой друг. Вот тут продаются насосы для дома https://setex.com.ua/nasosnoe-oborudovanie/ Есть разного типа и мощности. При выборе отталкивайтесь от своих надобностей. Если что, сотрудники магазина вам смогут провести консультацию и помогут с выбором.
 
#9
У меня на даче сейчас работа кипит. Новый забор вокруг участка ставим и ворота откатные
 
#10
У меня на даче сейчас работа кипит. Новый забор вокруг участка ставим и ворота откатные
Ну так это ведь хорошие приготовления! Забор на даче априори должен быть даже для того чтоб просто свою территорию чётче обрисовать и узаконить визуально так сказать. А откатные ворота - это вещь полезная и с ними в плане эксплуатации удобно. Я этими работами занимался летом. Всё успел достаточно быстро сделать. Фурнитуру и комплектующие для откатных ворот вот где заказывал - https://novi-vorota.com.ua/furnitura-komplektuushie-otkatnih-vorot.html . За возведение забора так же договаривался с профильной компанией. Так что и у вас наверняка всё получится!
 
#11
Ну так это ведь хорошие приготовления! Забор на даче априори должен быть даже для того чтоб просто свою территорию чётче обрисовать и узаконить визуально так сказать. А откатные ворота - это вещь полезная и с ними в плане эксплуатации удобно.
Я обычно по таким вопросам обращаюсь в блоги знающих людей. Один из них https://vasylivanovich.com.ua/blog. Вроде читала что-то связанное с поливом, гляньте. Должно быть полезно :D
 

Kostja

Квартирант
#13
Ребята, привет! Поломался наш опрыскиватель. Может кто знает, где запчасти приобрести недорого?
 
#14
Є один дуже хороший магазин https://agrospray.in.ua Саме там я купував всі потрібні мені запчастини на початку року. Я можу похвалити це місце за відмінне обслуговування та якісний асортимент за хорошими цінами. Вам точно варто розглянути сайт, впевнена, там ви знайдете все необхідне на свою модель оприскувача.
 
#17
Добрий день, як для дачників так і для сільського господарства у звичному розумінні велика проблема – це грибок рослин, який зрештою знищує врожай. Але з цим можна боротися і підкажу як, чудовий засіб це Фунгіцид Фенікс Дуо https://greentoro.com.ua/zasobi-zahistu-roslin/fungicidi/feniks-duo-1l.html
 
Сверху