как бросить курить?

#22
курю очень давно и уже всё на таком автомате, что ночью просыпаюсь попить воды и уже руки тянутся к сигаретам(
надо бросать!
 

Kostja

Квартирант
#25
Как бросить? Захотеть и бросить. Я уже не курю больше 2-х лет, могу только кальянчик покурить 1-2 раза в месяц, не больше, и то, чисто в компании. Вот тут табак fumari покупаю https://smoky.in.ua/tobacco/fumari/ 255 грн за упаковку. Это премиальный табак высшего качества, который отличается своим вкусом и ароматом. Ничего вкуснее я не пробовал)
 
#26
А как думаете, если обратиться к психологу - это поможет избавиться от вредных привычек?
 
#29
Может вам попробовать перейти сначала на никотиновые подушечки https://fortunacigars.com.ua/ru/nikotinovi-podushechki/ . Вообще считается, что никотиновые подушечки, это альтернатива курению, при этом вред здоровью очень маленький и самое главное, что их цена приемлемая. Так, что если вы планируете бросить курить, то никотиновые подушечки могут быть вам ступенькой к исполнению вашей мечты.
 
#30
Лично я в последнее время перешел с табака на такой заменитель как одноразка hqd для меня стало ясно что это лучше чем обычные сигареты или даже трубка. Можно выбрать любой вкус и крепость которая может быть хорошей для того что бы или бросить курить или как альтернатива курению!
 
#31
Я советую Снюс Cuba
Чтобы снюс купить по выгодной цене, я обратился в магазин https://snustop.com.ua/snus-cuba .
Посоветовавшись с консультантом данного магазина, я остановил свой выбор на снюсе Куба
 
#34
Я вот категорично настроена насчёт сигарет, а к сигарам отношусь положительно, не вижу ничего плохого в данном методе курения и расслабления в целом.
 

Shreck

Новенький
#35
Конечно, обычные сигареты делаются из непонятного сырья, особенно те, которые местного производства. Вот тут можете узнать как делаются настояще кубинские сигары https://cigars.com.ua/articles/kak-delaut-cubinskie-cigari я думаю, все знают, что они самые лучшие, даже те, кто никогда их не курил. За такой сигарой приятно скоротать свой вечер, ощущения потом будут невероятные. Если хотите приобрести настоящую кубинскую сигару, то советую обратиться к консультантам магазина, чтобы подобрать для себя вариант.
 
Сверху