колодки для toyota

Georgiy

Новенький
#1
Добрый день всем! У меня автомобиль toyota corolla, такие большие затраты на нее сейчас. Нашел вот колодки для toyota corolla. Думал заказать, но сначала надо убедиться, хорошие ли они по качеству. И еще интересует цена, нормально ли это? А то может быть есть еще дешевле где-то, просто я не знаю. Напишите, пожалуйста, кто знает.
 

Dima4

Новенький
#2
Классная машина, когда-то мечтал о такой, но в итоге решил взять попроще, чтобы дешевле стоил ремонт. Фольксваген все-таки тоже хорошие
 
#3
Сам взял недавно Тайоту в кредит, столько платить теперь, просто голова идет кругом. А если она еще и сломается, то я вообще такое не переживу.
 

Georgiy

Новенький
#4
У меня автомобиль не в кредит куплен, но я все равно постоянно переживаю, потому что что-то ломается, приходится покупать запчасти, обращаться в сервисы и так далее
 

Dima4

Новенький
#5
Посмотрите в интернете, что пишут про этот интернет магазин, чтобы убедиться. А вообще, если проверенные магазины, то можно заказывать и не бояться, что что-то будет не так.
 
#6
У меня автомобиль не в кредит куплен, но я все равно постоянно переживаю, потому что что-то ломается, приходится покупать запчасти, обращаться в сервисы и так далее
У вас первое авто? Им нужен уход и ремонт всегда. Это же не стол ,который купил и забыл :)
 
Сверху