купить металлическую кровать в Украине

#1
Мне, что-то в последнее время качество кроватей вообще не нравится. а так хочется купить такую, как раньше, чтоб была металической. Вот даже не знаю есть ли такие кровати в Украине. Что вы скажите по этому поводу.
 
#2
Да таких кроватей уже нет. Остались только деревянные. И их качество оставляет желать лучшего.
 
#3
Ой и не говорите. Качество кроватей действительно в последнее время оставляет желать лучшего. И чтоб найти более менее хорошую нужно обходить кучу разных магазинов. Что я в свою очередь, и делала. Пока не нашла вот магазин в котором можно купить металлическую кровать в Украине по приемлемой цене. И эти кровати у них, как раз такие, как вы и хотите.
 
Последнее редактирование модератором:

Bari

New member
#4
Привет, Я думаю на заказ можно заказать металлическую кровать. Я столкнулся с другой проблемой при покупке кровати, это в выборе ортопедического матраса, В итоге перелопатив много сайтов нашли только что нас устроило.
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Металлические кровати - довольно интересное решение. Я видела металлическую двуспальную кровать в магазине, при чем по очень даже адекватной стоимости.

 
Последнее редактирование модератором:
#8
Посмотрите в интернет магазине Amed это медицинские кровати. Они металлические, передвижные, и самый главный плюс можно поднимать спинку когда хочешь телик посмотреть, или ноги когда уставший пришел с работы :)
 
#9
Есть просто металлические кровати с каркасом металлическим, для большой нагрузки. А матрас туда обычный кладут, как на дерево.
 
Сверху