нужен совет

#1
Нужна компания, которая быстро и качественно сделает для моей фирмы визитки. Просто у предыдущей компании цены в два раза выросли.
 
#2
А вы думаете, что найдете дешевле. Пусть лучше будут проверенные компании, чем неизвестно какие!
 
#3
Я всегда заказываю печать визиток в этой типографии: t-prin. Цены и качество у них всегда хорошие, да и люди приятны там работают.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon28

Новенький
#8
Визитки хорошая идея для рекламы, но их достаточно сложно печатать, но при этом многие типографии позволяют себе пренебрегать качеством оборудования и из-за этого изображение на самих визитках получается размытым. Несколько раз обращался в разные типографии с просьбой учитывать этот момент, потому что визитка выглядит совсем не так, как ты её себе представляешь. Но все насмарку. В итоге только с третьего раза нашел подходящую типографию
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon28

Новенький
#9
в общем, о чём я, визитки реально нужны в этом деле. помогают они развивать бизнес, устраивают рекламу на определенном уровне,так знаете даже статуса придаёт, на самом деле, компании. думаю вы понимаете о чём я)
 
#10
Печать на текстиле — это востребованная услуга, и многие бизнесы успешно этим занимаются. ProCompact, например, предоставляет качественное оборудование и материалы для такой печати. Если вы интересуетесь этой отраслью, обратитесь к профессионалам, таким как https://pro.com.ua/, для консультации и подбора необходимых ресурсов и оборудования. Я и сам недавно начал заниматься, и это невероятно прибыльно.
 
#11
Раз вам интересна данная тема, то вот вам отличная статья про фотокартины на холсте Фотокартины на холсте предлагают уникальный и индивидуальный способ продемонстрировать заветные воспоминания. Сочетание цифровой точности и традиционного искусства холста оживляет фотографии, придавая им вневременную привлекательность. Богатая текстура и глубина добавляют нотку изысканности любому пространству, делая его более изысканным. Стоящая инвестиция для тех, кто хочет превратить воспоминания в искусство. Улучшите свой декор и запечатлейте важные моменты с помощью непреходящей красоты фотокартин на холсте.
 
Сверху