нужен совет

#1
Всем привет, устроилась на новую работу и там один выходной только в воскресенье, а как известно в этот день банк не работает и я теперь не знаю как заплатить за коммунальные услуги. Может есть сайт какой то в интернете, буду очень признательна если посоветуете как выйти из этой ситуации.
 
#2
Попросите кого то, может кого то из родственников. Лично я сестру иногда прошу, когда у самой не получается.
 
#3
Кого то просить, это не всегда удобно, а бывает так что и просить не кого, как в моём случае. Я попробовала вот тут оплатить услуги за отопление и теперь все услуги оплачиваю через этот сайт. Очень удобно, не надо стоять в очереди, зарегистрировались и можете оплачивать в любое удобное время.
 
#6
Всем привет, устроилась на новую работу и там один выходной только в воскресенье, а как известно в этот день банк не работает и я теперь не знаю как заплатить за коммунальные услуги. Может есть сайт какой то в интернете, буду очень признательна если посоветуете как выйти из этой ситуации.
Даже если человек не работает, то стоять в очередях вместе с пенсионерами - прошлый век! Если у Вас есть карта Wisa илиMastercart, тоэто у Вас займет 10 мин. Googl Вам в помощь!
 
#9
Я вже кілька місяців користуюся сервісом https://city24.ua для оплати комунальних послуг, і можу сказати, що це дійсно зручно. Все зроблено дуже просто: потрібно лише зареєструватися на сайті, додати свої рахунки за комунальні послуги та реквізити платіжної картки. Після цього можна оплачувати рахунки онлайн, не виходячи з дому, що дуже зручно, особливо в періоди карантину або поганих погодних умов.
 
Сверху