нужен совет

#1
Всем хаюшки.Срочно понадобилась по нашим меркам небольшая сумма денег.Раньше я бы побежала в банк,но сейчас сами понимаете,это не самый «безопасный» вариант. Советуют брать кредит онлайн.Но мне как-то боязно.Не знаю, кажется что меня обманут и я буду потом в три раза больше денег отдавать.Заморочки мои короче. Что посоветуете делать?
 
#2
Посоветую меньше замарачиваться, а лучше внимательно изучать условия предлагаемые мфо и в дальнейшем условия договора.Четкая следуя условиям договора,включая ВСЕ пункты,проблем не будет. Главное в этом деле,вовремя вернуть деньги.И тогда, никакие штрафы и большие пени вам не страшны.
 
#3
Ну а почему боитесь оформлять кредит онлайн? Уже большинство людей перешли на такой вид займа, и я в том числе. Во-первых, это быстро, оформление занимает считанные минуты, причем дома, во-вторых не требует сбора макулатуры, как в банке, я имею в виду справки о доходах и т.д. и в-третьих, вы заключаете договор, где все прописано, процентная ставка и возможные штрафы в случае просрочки платежа. Почитайте статью в ней черным по белому написано как оформить кредит онлайн, что для этого нужно и на что следует обращать внимание при оформлении.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху