посоветуйте

#1
Здравствуйте! Я хотела сыну на День рождения купить велосипед хороший, а он сказал, что хочет вместо этого самокат. Парню 12 лет! Ну какой самокат? Я не понимаю... Да и вообще, где я возьму самокат на такой рост? Ну посоветуйте, как мне его переубедить?
 
#2
Ау, родители! Зачем переубеждать? Вы радоваться должны, сын просит не телефон, не планшет, не беспроводные наушники, а самокат! У нас соседу лет сорок, он на самокате на катается с удовольствием.
 
#3
Вы, наверное, немного отстали от жизни, сейчас у подростков самокаты вообще очень популярная тема. Только покупайте сразу трюковый, чтоб потом не менять через пол года. Он немного дороже, но лучше. Посоветуйтесь с сотрудниками магазина, они хорошо разбираются в своём ассортименте, подскажут Вам, какой самокат лучше купить для Вашего возраста.
 
#5
Здравствуйте! Я хотела сыну на День рождения купить велосипед хороший, а он сказал, что хочет вместо этого самокат. Парню 12 лет! Ну какой самокат? Я не понимаю... Да и вообще, где я возьму самокат на такой рост? Ну посоветуйте, как мне его переубедить?
А зачем ребенка переубеждать? Хочет самокат, подарите. Есть электро самокаты. Правда они дорогие. Или трюковый самокат возьмите. Только представьте, сколько радости будет в глазах ребенка, когда он получит самокат и сколько расстройства, если он получит велосипед))
 
#6
самокаты сейчас для любого возраста. все ездят. удобный и легкий, занимает мало места
 
#7
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 
Сверху