проблемы с сердцем

#1
У меня появились проблемы с сердцем, хочу обследоваться в хорошем центре кардиологии? Стоит ли ехать вообще за границу и если да то куда?
 
#2
вообще я думаю что вам для начала нужно найти хороший центр кардиологии в своем городе или обратится в обсластную больницу
 
#3
ну тогда вам нужно искать хороший центр кардиологии за рубежом, так как там медицина на очень высоком уровне не то что у нас, у меня бабушка ездила в клинику в Тель авиве. Там работают первоклассные специалисты которые уверен вам помогут
 
Последнее редактирование:
#4
Всегда лучше лечили за границей. Там более квалифицированный неподкупные, самое главное, врачи. Они заботятся о здоровье пациента. Но если уже вас что-то беспокоит, то почитайте советы на медицинском портале украины. Лучше иметь хоть какое-то представление о своей проблеме, прежде чем бить тревогу.
 
#5
Добрый вечер, если есть какие либо проблемы со здоровьем то не стоит тянуть и сразу обращайтесь к специалистам, они назначат нужный курс лечения. Если вы хотите узнать про лекарственные средства с доказанной эффективностью то такой способ есть, тут поможет справочник Rx index 2020. Если нужно то вот про него эта статья
 
#6
для начала конечно надо сходить к кардиологу в вашем регионе, наши специалисты могут быть не хуже зарубежных! крепкого вам здоровья
 
#7
Да, здоровье почти самое важное в нашеё жизни. Поэтому хорошо иметь на примете качественную клинику, куда можно обратится по любому поводу. Могу посоветовать Добробут https://www.dobrobut.com/services/c-kriodestrukcia-zidkim-azotom , из последнего нужна была услуга криодеструкции удаление образований , всё сделали на самом высоком уровне!
 
Сверху