ремонт в Киеве

#1
Добрый день.Ищу бригаду,которая сделает качественный ремонт в городе Киев.Возможно даже под ключ,так как могут отправить в командировку в любое время.Поэтому нужны ответственные люди,со знанием сего ремесла и с золотыми руками. Если есть примеры робот-здорово, координаты-еще лучше)Буду рада любому отзывы и совету)Спасибо за внимание)
 
#2
Могу посоветовать просмотреть работы в инсте,там реально сейчас очень многие мастера выкладывают работы,так как клиентуру там набить гораздо проще и быстрее. Я вот именно там и находила,главное, чтоб это были действительно его работы)Желательно убедитесь в этом.Фотки с его лицом,а не тупо сухие картинки.Такие профили сразу отсекайте
 
#3
Могу порекомендовать мастера,который сделал очень крутой ремонт у меня в квартире.Я осталась очень довольна работой, хотя сама по себе,довольно привередливая. В общем,парень действительно с золотыми руками и видно, с большим опытом.Делает не только отделку но комплексные ремонты под ключ. Во его координаты: 0997837729 Герман .И похвастаюсь фоткой своей спальни после ремонта
 
#5
Добрый день.Ищу бригаду,которая сделает качественный ремонт в городе Киев.Возможно даже под ключ,так как могут отправить в командировку в любое время.Поэтому нужны ответственные люди,со знанием сего ремесла и с золотыми руками. Если есть примеры робот-здорово, координаты-еще лучше)Буду рада любому отзывы и совету)Спасибо за внимание)
Если вам нужен качественный ремонт квартиры под ключ, да еще и с удаленным доступом, обращайтесь в компанию Арх-Стайл. Я обращалась напрямую к директору компании Оксане Валентиновне (+380674869255). Мне нужно было отремонтировать двушку под ключ, но все усложнялось тем, что у меня были постоянные командировки за рубеж. Потому искала надежную компанию, а не бригады.
Друзья посоветовали обратиться к Оксане Валентиновне, т.к. она им тоже делала ремонт на удаленном доступе. Ну так вот, за время ремонта мне действительно необходимо было уезжать несколько раз. Но это не отразилось на ремонте. Он выполнялся в соответствии с графиком работ, прописанным в договоре. Оксана мне регулярно присылала фотоотчеты о выполненных работах и я была всегда в курсе того, что происходит.
Потому и ремонт был закончен в установленные сроки, как и было прописано в договоре. Качество работы высокое, смета не была превышена. Я осталась довольна, потому и вам рекомендую.
 
#6
Рекомендую, бригада перевірена, замовляли також по рекомендації. Ми віддали ключі і з'являлись періодично. В квартирі було чисто, прибирали після себе на площадці, ніяких претензій не лишилось. Бригадир відповідальний, без перегару, всі клопоти взяли на себе, рекомендую. 0638208626 Роман.
 
#7
Рекомендую, бригада перевірена, замовляли також по рекомендації. Ми віддали ключі і з'являлись періодично. В квартирі було чисто, прибирали після себе на площадці, ніяких претензій не лишилось. Бригадир відповідальний, без перегару, всі клопоти взяли на себе, рекомендую. 0638208626 Роман.
Спасибо. Возьму на заметку. Тоже планирую занятся.
 
#8
Ваш выбор. Заняться самостоятельно организацией субподрядчиков, проектированием и закупкой материалов или все таки заказать дизайн проект.
 
#9
Нам зимой делала ремонт бригада (3 человека). Выполнили все в оговоренный срок и без отклонений от бюджета. Много дали дельных советов так как мы сами не знали некоторые нюансы. 063 977 99 82 Тарас (Киев)
 
#10
на самом деле сейчас действительно тяжело найти нормального, порядочного подрядчика по ремонту квартир, которому можно доверять, у которого уже есть репутация, который выполнит указанные работы вовремя. Мы с мужем тоже сейчас находимся в поисках такого подрядчика
 
#12
на самом деле сейчас действительно тяжело найти нормального, порядочного подрядчика по ремонту квартир, которому можно доверять, у которого уже есть репутация, который выполнит указанные работы вовремя. Мы с мужем тоже сейчас находимся в поисках такого подрядчика
Совершенно искренне советую обратиться к директору компании Арх-Стайл, Оксане Валентиновне (+380674869255). Компания занимается ремонтами под ключ, оформляет с клиентами договора. А значит, несет ответственность и за качество работ, и за сроки выполнения. Для меня это было очень важно, т.к. у меня был негативный опыт общения с «горе-строителями». Оксана Валентиновна поможет с выбором материалов, если нужно – посоветует дизайнера, будет вместе с клиентом до момента сдачи квартиры.
 
#13
на самом деле сейчас действительно тяжело найти нормального, порядочного подрядчика по ремонту квартир, которому можно доверять, у которого уже есть репутация, который выполнит указанные работы вовремя. Мы с мужем тоже сейчас находимся в поисках такого подрядчика
Добрый день! Вы уже нашли подрядчика?
 
#14
Мне знакомый рассказывал, как у него в квартире ремонтники воровали инструмент и строй материалы. Много таких сейчас
 
#16
Мне знакомый рассказывал, как у него в квартире ремонтники воровали инструмент и строй материалы. Много таких сейчас
Именно поэтому и нужно обращаться в компании, которые занимаются строительством и ремонтом официально, а не гнаться за дешевизной и нанимать строительные бригады. Такие ни ответственности никакой не несут.
Для ремонта обращалась в архитектурно-строительную компанию Арх-Стайл. Заключала договор с ними, в котором были прописаны и сроки, и смета. К ремонту относились ответственно как директор компании Оксана Валентиновна, так и строители. Все четко, с соблюдением требований и технологий. Потому и ремонт получился шикарным, и отношения с директором компании остались хорошими
 
#17
Я работаю в ремонтно строительной компании

Готовы сделать вам ремонт за 270$ м2 со всем работами и всеми полностью материалами, под ключ, вы получите:

✅ фиксированная цена без доплат

✅ подбираем все материалы прям в офисе с дизайнером

✅ договор и гарантия от фирмы 3 года

✅ дизайн проект в подарок

✅ свой личный онлайн кабинет, в котором следите за ходом работ в вашей квартире

✅ технадзор

✅ поэтапная оплата, разбивается на 10% 40% 40% 10% акты выполненных работ

✅ можем показать объекты в процессе ремонтных работ
 
#18
Технолог по нанесению декоративной штукатурки и срочному бюджетному ремонту с нуля под ключ.
Проконсультирую и могу предложить оптимальный вариант сделать ремонт самостоятельно (обучу этапам нанесения) или не дорого сделаю ремонт материалом проверенного производителя.
Обучаю мастеров 9 лет, сам практикую ремонты сложных случаев за которые мои мастера не берутся.
Звоните, консультация бесплатна.
Сергей 093 9292 140
 
Сверху