ремонт в квартире

Добрый день,я к вам с таким вопросом:кто в течении года делал ремонт в квартире или доме?Вам понравилось качество ремонта?И кто им занимался?Довольны ли вы?Что вышло по цене?И остались ли координаты мастера?

Вы знаете,делая в доме ремонт,очень долго и нудно,так как денег особо лишних нет, я насмотрелась на многих мастеров.И вот все они как-то делали тяп ляп.Ну как,сделать то свою работ они сделали.Но небрежно что ли.Может это от их расценок зависит ,а может и нет,я к тому, что смотрите по возможности примеры их работ заранее,до того как их наймете

Есть специальные ветки для таких вопросов - пошартесь по форуму, поищите) Тут регулярно обновляется информация о подрядчиках и ценах

Мы только закончили ремонт. Чудом нашли мастера, кстати, по совету в интернете. Настоящий профессионал своего дела. Очень аккуратен и скрупулёзен в работе.Даже необходимый материал ездил покупал сам.От чего мы только выиграли, не тратя лишний раз силы и время. И ,откровенно говоря, цена на его услуги ниже средних, что удивительно, его учитывать качество его работы.Вот его контакты: 0997837729 Герман .И фото нашей спальни

Chara

Инвестор
Мы только закончили ремонт. Чудом нашли мастера, кстати, по совету в интернете. Настоящий профессионал своего дела. Очень аккуратен и скрупулёзен в работе.Даже необходимый материал ездил покупал сам.От чего мы только выиграли, не тратя лишний раз силы и время. И ,откровенно говоря, цена на его услуги ниже средних, что удивительно, его учитывать качество его работы.Вот его контакты: 0997837729 Герман .И фото нашей спальни
В каком городе находится ваш чудо-мастер? Киев? Чтоб понимать, стоит ли его беспокоить если он работает только по столице...

Добрый день! Мебелью занимаюсь уже без малого 15 лет. Найти порядочного строителя или бригаду очень нелегко, но реально. Многое насмотрелись... Если хотите, могу порекомендовать специалиста или прораба с бригадой. Кстати, не только в Киеве. 098 389 33 47 Наталья. В Киеве могу 100% порекомендовать. А какой Ваш город?....

Строительная компания "ДелюксБуд" предоставляет услуги:- полный комплекс строительных работ: демонтаж старых конструкций, возведение новых сооружений (частный дом, загородный коттедж, забор и т. д.);- реконструкция и ремонтные работы;- электромонтажные работы;- сантехнические работы и т. д.

Телефон:+38(044) 361-20-70, (067) 909-05-05

Добрый день,я к вам с таким вопросом:кто в течении года делал ремонт в квартире или доме?Вам понравилось качество ремонта?И кто им занимался?Довольны ли вы?Что вышло по цене?И остались ли координаты мастера?
Цены будут подниматься и на материалы и на работы... Желательно закупить самые дорогостоящие материалы в полном объеме и хорошо просчитать колличество. Некоторые материалы, такие как, плитку надо покупать с запасом, потому, что мы просчитались, несколько плиток не хватило, а в магазине была такая, но уже другой насыщенности. была проблема.

Слушайте, я сама не могу подобрать обои в комнату для сына подростка. Какие тона выбрать - может серые?

Сверху