ремонт

#1
привет, а сколько стоит сейчас ремонт дома за квадратный метр? на что рассчитывать?
 
#3
Мы вот тоже интересовались по поводу стоимости за утепление квартиры по квадратуре. Но знакомы называли разные цены и они совсем нас не устраивали. То ли от незнания, то ли от безразличия нам давали ложную информацию и тем самым оттягивали наш ремонт. Но в итоге мы обратились за утеплением квартиры в компанию Теплая квартира. Менеджер принял заявку и на следующий день к нам пришел замерщик, а вечером уже посчитали стоимость. Мы сразу же подписали договор. Цена приятная и доступная. У каждого будет своя цена, в зависимости от квадратуры.
 
#4
Это понятно , что у каждого своя цена. Но может кто-то уже мониторил этот вопрос и может подсказать какие компании берут поменьше?
 
#5
А сколько стоит установка дверей? Может кто ставил недавно. И какие двери брали заодно посоветуйте. Может мне такой вариант понравится.
 
#6
Здравствуйте. По установке дверей не подскажу, сам пока только присматриваюсь и выбираю, какие двери заказать. Мне импонирует продукция производителя Korfad , такие двери идеально подойдут для обустройства современных квартир. Богатая палитра, прямые линии, качественная фурнитура и комбинирование дверного полотна с матовым стеклом - это как раз то, что мне нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
#7
Так это смотря какой ремонт - косметический и капитальный. Цена от этого формируется.
 
#8
Ну да, смотря что вы еще хотите, если супер пупер ремонт, готовьте не малую сумму, мы купили квартиру за 75.тыс уже 60 тыс потратили на ремонт, и это еще мебель не купили.
 
#9
все очень зависит от того, что будут делать. посмотрите на досках объявлений, какие есть предложения и от каких фирм
 
Сверху