сад

#21
Сейчас очень много разнообразных идей по озеленению, главное, чтобы было желание с этим возиться, это нужно любить. Идеи для своего цветника я черпала на пинтересте.
 
#23
Может лучше специалистов нанять с нужной техникой, чтобы за один раз сделать нужный вам вариант!
 

Vov

Знающий инвестор
#25
Сейчас очень много разнообразных идей по озеленению, главное, чтобы было желание с этим возиться, это нужно любить. Идеи для своего цветника я черпала на пинтересте.

Согласен. В интернете можно найти много информации о том, как выбрать правильно цветы, растения, кустарники.. чтобы они правильно сочетались в купе.
 

Koss

Знающий инвестор
#26
Согласен. В интернете можно найти много информации о том, как выбрать правильно цветы, растения, кустарники.. чтобы они правильно сочетались в купе.
Мы тоже в интернете все искали, иного интересных идей нашли. Вот например, узнали, с какими растениями сочетаются садовые многолетники с желтыми цветами https://green-design.pro/entsiklopediya-rastenij/zheltye-mnogoletnie-tsvety/ На данном ресурсе есть еще много полезных рекомендаций по обустройству и озеленению приусадебного участка. Инфа всем пригодится, берите на заметку.
 
#29
А меня интересуют саженцы роз. Что можете посоветовать?
Ну не вопрос, могу выручить) Вот тут https://agro-breza.com/ посмотрите саженцы роз, колоссальный ассортимент, на любой вкус и предпочтение. Заказываю в интернет магазине “Агро-Бреза” не в первый раз, очень довольна, хорошая упаковка, с корнями все ok, прижились все. Так что, можете смело оформлять заказ, гарантированно станете постоянным клиентом как и я)
 
#31
Сама интересуюсь постоянно всем, что касается сада. В этом году хочу еще и небольшой зимний сад у себя сделать. Уже даже заказала на сайте компании «Юр-Универсал» красивые деревянные кашпо для сада https://ticapac.pp.ua/other/derevyannye-sadovye-gorshki-praktichnost-estetika-i-funkczionalnost/ . Качество очень хорошее, крепкие.
 

Kostja

Квартирант
#32
Привет! Хочу во дворе разбить клумбу. Подскажите, какие цветы лучше посадить, чтобы цвели все лето и не требовали большого ухода?
 
#33
Жена для цветника покупала виолы рогатой семена Этот цветок широко используется в ландшафтном дизайне. Купить понравившейся вам вид вы можете на их сайте, выбрав цвет или смесь расцветок, а также нужное количество семян. Вырастить виолу рогатую несложно, требует умеренного полива, цветет все лето и осень, разрастается красивым ярким ковром.
 
#35
Звісно, штучна трава може ідеально підійти для саду також, є різні декоративні види такої трави у компанії CCGrass. Обирайте на сайті та замовляйте з доставкою по Україні. Можна вимостити доріжки у саду, зони відпочинку та біля басейну. У мене так зроблено, гарно та практично вийшло.
 
#37
А кто может подсказать где продаётся садовая мебель?
Посмотрите на сайте компании BudIdea какая есть в продаже садовая мебель из металла https://budidea.com/sadovaya-mebel/ Под заказ Вам смогут изготовить стулья, диваны, столики, кресла, столы и комплекты для сада. Качество мебели у них хорошее, а цены приемлемые. Уточнить все вопросы, а также узнать условия сотрудничества Вы можете обратившись к представителям компании.
 
#39
В мене в садочку відсутні груші. Треба це виправити якнайскорше
Та звичайно що треба! Головне гарний сорт обрати який вам буде приносити щедрі врожаї. Я обожнюю груші, з них стільки смакоти на зиму можна приготувати! Я саджанці груш https://sadosad.com.ua/category/plodovi-dereva/hrushi/ останній раз замовляла в інтернеті. Дуже зручно вийшло та за ціною максимально вигідно. Може і вам слід спробувати саме такий варіант?
 
Сверху