столярный инструмент

Georgiy

Новенький
#1
Кто-нибудь пробовал заказывать инструменты в интернете? Если да, то довольны ли вы качеством, сроком доставки и так далее? А то я смотрел в местных магазинах в Киеве, и все так дорого стоит, а мне не хочется переплачивать. Подскажите, мне пожалуйста.
 

Dima4

Новенький
#2
Не знаю, я как-то не доверяю интернет магазинам. Вы заказываете просто по картинкам, а вдруг привезут совсем не то? И как вообще можно быть уверенным в качестве товара?
 
#3
А почем уже? Это такие же магазины, как и в городе. Просто тут не надо никуда идти, можно все заказать не выходя из дома. И гарантия же должна быть, если что-то не так.
 

inna

Квартирант
#4
Муж заказывает регулярно что-то из инструментов, у него своя мастерская. Вроде всегда было все нормально с качеством, а про доставку нужно заранее уточнять, сколько дней ждать.
 
#5
Я заказывал на сайте Днипро-М инструменты. Там можно купить что нужно не за все деньги мира. А если не доверяете покупкам по интернету, то у них есть фирменные магазины. И не один даже.
 
#6
Я давно хотел приобрести термоклеевой пистолет для моментального склеивания некоторых вещей. Сегодня без такого устройства уже сложно представить себе жизнь. Заказывал тут https://kwitka.com.ua/elekroinsrumenty/klejovi_pistolety/ как раз была скидка, удалось немного сэкономить.
 

Kostja

Квартирант
#8
Скажите, а где купить паяльник для труб? Надо брату помочь скупится.
Здравствуйте! Через интернет можно купить классный вариант. Вот есть паяльник для пайки https://yato24.com.ua/payalniki/ любого размера и мощности. Вам дома делать ремонт? Тогда можно взять самый обычный по бюджетной стоимости. Ими легко пользоваться и можно сделать качественный водопровод.
 
Сверху